Приколы и юмор на Досенг

    16

    февраля

    Реальный день женщины

    Приколы

    Реальный день женщины

    06.30 Пробуждение под мерзкое верещание будильника, который звучит в унисон с могучим храпом мужа. Стояние перед зеркалом. Фиксация свежего прыща на носу. Легкая паника. Попытка натянуть кожу с подбородка на лоб. Так тебе безусловно лучше.

    06.40 Под глаза – ломтики огурца, на шею сметану, на щеки лимонный сок. Ой, продукты кончились. Чем же кормить семью на завтрак? Одной рукой взбиваешь тесто для блинчиков, другой выполняешь домашнее задание сына по черчению, заботливо оставленное тебе свекровью. А она, интересно, что вчера с ним готовила? Пение?

    07.00 Блины подгорели, зато параллелепипед удался. Можно отскрафигеть огурец, стирать сметану и будить семью.

    07.15 Сын занял туалет, дочь ванную, муж с криком дергает все ручки – ему негде бриться, и наконец приноравливается делать это в спальне, усыпая щетиной пол, ковер и кровать. Свекровь, которой никуда спешить не надо, тоже вскочила, чтобы сказать, что в ее время блины не подгорали.

    08.00 Пришлось дать сыну денег, чтобы согласился по дороге в школу закинуть сестренку в детсад. Муж, требующий глаженую рубашку, согласился надеть сегодня свитер в обмен на свежие носки. Ты просто гений компромисса. Осталось только сообразить, что надеть тебе самой. Впрочем выбор невелик – то же, что ты надевала вчера.

    08.15 Безуспешный поиск того, что ты надевала вчера. Сияющая свекровь сообщает, что она всю твою одежду замочила для стирки. Тебе в ответ очень хочется замочить ее. Но нет времени – ты катастрофически опаздываешь на работу.

    08.50 Три стежка, там подкоротить, тут выпустить – и подвенечное платье, вытащенное из запыленного чемодана, превратилось в строгий деловой костюм. Если в доме еще найдутся целые колготки – значит звезды к тебе сегодня определенно благоволят.

    09.05 Колготки нашлись. С ними играл котенок. Точней, с тем, что от них осталось. Стоп! А где те колготки из секс-шопа, с двумя кокетливыми ажурными дырками на ягодицах, которые девчонки дарили тебе на день рождения, как прикол? После яростных поисков они обнаруживаются в комнате свекрови. Эротические дырки она заштопала суровыми нитками. Но это даже кстати – не будет поддувать снизу.

    09.10 Молниеносный макияж. Правый глаз получился немного выше. Но если левый лукаво прищурить, то общая линия выравнивается. Куда делась помада?

    09.15 Судя по обстановке в детской, помада была употреблена дочерью, чтобы накрасить восемь Барби и одного слона. Облизав всех кукол, ты набираешь дозу на нижнюю губу. Слона как раз хватает на верхнюю. Она у тебя немного тоньше.

    10.00 Прибытие на работу. Секретарша Верка подходит своей развратной походочкой и язвительно сообщает, что шеф вызывает тебя на ковер.

    10.30 Начальник трясет у тебя перед носом контрактом и спрашивает, как можно было в слове «Договор» сделать три ошибки. Ты молчишь и только лукаво щуришь левый глаз, что разъяряет шефа окончательно. Тебя лишают премии за месяц, за квартал, за год и напоминают, что держат здесь не за твои подмигивания.

    11.00 Работа

    12.00 Напряженная работа.

    14.00 Шеф подкидывает еще работы. И пачку жвачки. Чтобы не отлучалась на обед.

    16.00 Глаза слезятся, руки сводит, поясница затекла, челюсти устали. Звонит муж и лицемерно назвав тебя «ласточкой», сообщает, что вернется поздно: у него корпоративный ужин. От возмущения ты проглатываешь жвачку.

    18.00 Ты на последнем издыхании, зато задание шефа – отчет за квартал – готово. Шеф благосклонно смотрит на результаты труда и говорит: «Так-так, все сходится. Ну что ж, завтра все то же самое – но уже с настоящими цифрами».

    18.30 Ты выходишь с работы последняя и никакая, набираешь код, чтобы поставить дверь на сигнализацию – и под рев сирены тебя укладывает носом в пол отряд спецназа: «Лежать, курва, ноги шире!» Код оказался устаревшим.
    19.30 Вызвав из дома разъяренного шефа, ребята из отряда наконец поверили, что ты не посланница международного терроризма и решили тебя не расстреливать. Хотя шеф очень просил.

    19.45 Выбираешься на улицу, вдыхаешь воздух свободы, кладешь под язык таблетку валидола и тут тебя обдает грязью проносящийся мимо джип банкира Гочи Мармеладзе. Из джипа приветливо машет лифчиком секретарша Верка.

    20.00 Звонок на мобильный. Бархатный мужской баритон сообщает, что кредитный лимит исчерпан. Если ты срочно не внесешь требуемую сумму, телефон отключат.

    20.30 Спринтерский пробег по магазинам. Отбивные для мужа, сырки для детей, свежий крысиный яд для свекрови. С сумками, вдвое превышающими собственный вес, ты бредешь к кассе, – красная, потная, вся в грязи, но с лукаво прищуренным глазом. И – опаньки! – у кассы в шикарном кашемировом пальто расплачивается за бутылку «Вдова Клико» и пачку презервативов «Гусарские» твоя первая любовь, Мишка Краснопятов из 9 «б». Ты готова провалиться сквозь землю, а он смотрит на тебя, как на тварюшку в зоопарке, бормоча «Кто бы мог подумать» и «Да, бежит время, бежит».

    21.00 Все троллейбусы идут в парк, руки отрываются, денег на такси нет. Но когда ты в отчаянии говоришь водителю – «могу и натурой», подразумевая расплатиться частью продуктов, таксист газует с места, визжа покрышками. Приходится идти пешком.

    22.30 Тебя преследует какой-то подозрительный тип. Сексуальный маньяк, – думаешь ты не без надежды. Тип догоняет и протягивает брошюру «Все, что вы хотели знать о Боге, но стеснялись спросить». Оказалось – миссионер, из сектантов. Три квартала он тащится следом, бубня: «Посмотрите на себя и вы узреете – скоро конец света».

    23.00 У подъезда пьяные подростки швыряют камнями в фонарь. Самый меткий из них – твой сын.

    23.30 Муж является с «делового ужина» на бровях. Рыком разогнав семью по койкам, ты идешь в ванную, слезами снимаешь макияж и на выходе наступаешь в заботливо выдвинутый свекровью таз с твоим же замоченным бельем. В нем уже завелась и кипит чья-то неприхотливая жизнь.

    00.00 Стирка белья, сидя прямо в наполненной ванне, совмещая приятное с полезным.

    01.00 Робкая попытка склонить спящего мужа к сексу. Увы! Единственное, что стоит в спальне, это ком в горле. Расчленить мерзкую тварь (хотя кто за его член даст хоть сантим), продать трансплантологам, а на вырученные деньги сделать себе пластическую операцию и пройтись перед Краснопятовым походкой Верки-секретарши. Но тут муж во сне мычит «бм-бл-блююся» и, распознав в этих звуках свое имя, ты раскаиваешься. Все-таки любит. И вообще, вас столько связывает. Успокоенная, ты забываешься коротким тревожным сном.

    Нравится? Жми:
    Автор: extezi  |  Просмотров: 14266  |  Вернуться
    tyrecky Не в сети   статус: любит читать
    Классный прикол!Только, думаю, назвать надо было: реальный день блондинки!

    16 февраля 2009 07:39

    55555 Не в сети   статус: лучший собеседник
    вот это денек у нее

    16 февраля 2009 07:45

    Сладкоежка Не в сети   статус: осваивается
    Прикол! Но пусть такие дни случаются у нас редко! girl_crazy

    16 февраля 2009 07:50

    катран Не в сети   статус: лучший собеседник
    на потребу дня

    16 февраля 2009 07:51

    Ladushka Не в сети   статус: любопытный
    Бедные замужние женщины, почитаешь такое и замуж не захочется recourse

    16 февраля 2009 08:04

    Наталика Не в сети   статус: осваивается
    весело нечего сказать! sad

    16 февраля 2009 08:09

    DrNEMO Не в сети   статус: любит читать
    Не быть мужиком лучше, хотя девушки могут думать иначе

    16 февраля 2009 08:09

    tatianna Не в сети   статус: любит читать
    Прикольный распорядок дня! Много из реальной жизни замужней женщины. Но хотелось бы таких дней поменьше.

    16 февраля 2009 08:40

    Часовой Не в сети   статус: любит читать
    Нда, жизнь замужней женщины - это тебе не шутки.
    Написано с глубоким знанием материала. Автору - респект!

    16 февраля 2009 08:48

    Dominikka Не в сети   статус: любит читать
    Ну, не все так у замужней женщины печально, хотя многое приходиться совмещать. Так что, девушки,не расстраивайтесь.

    16 февраля 2009 09:18

    ilichevid Не в сети   статус: осваивается
    Автору статьи - бурные апплодисмены, переходящие в овации!!!!Рассмешил!!!!!

    16 февраля 2009 09:31

    slimMT Не в сети   статус: осваивается
    Бедные женщины!

    16 февраля 2009 09:38

    jkmufz Не в сети   статус: супер-активист
    если и мне так

    16 февраля 2009 09:42

    Карина77 Не в сети   статус: любит читать
    Грусно! Но автор молодец!

    16 февраля 2009 09:49

    Vanessa Не в сети   статус: вливается
    Да, бывает и пострашнее, но очень близке к оригиналу gun

    16 февраля 2009 09:59

    ozerny Не в сети   статус: любит читать
    Зачем людей пугать так.

    16 февраля 2009 10:04

    ksuschik Не в сети   статус: любит читать
    Девушки, бывает и хуже, а вообще во всем свои плюсы

    16 февраля 2009 10:21

    squirrela Не в сети   статус: любит читать
    Да уж! Так и хочется разместить под статьей фото: замученная девушка в бигудях, в одной руке скалка, во второй сопливый ребенок connie_girlsmelly

    16 февраля 2009 10:26

    jule4ka Не в сети   статус: любит читать
    Хорошо, что это трудовые будни. Но ведь есть и выходные!

    16 февраля 2009 11:10

    Usta Не в сети   статус: любит читать
    Да это реальный день женщины, но мне не смешно почему-то feel

    16 февраля 2009 11:35

    Ognivo Не в сети   статус: любит читать
    Ага, есть такое))))) Подтверждаю!!!

    16 февраля 2009 11:47

    Orzheh Не в сети   статус: любит читать
    Очень похоже. А день мужчины уместится в двух предложениях.

    16 февраля 2009 11:48

    таням Не в сети   статус: любит читать
    А мне понравилось! Супер! У меня также бывает - главное смотреть на все с оптимизмом!!!

    16 февраля 2009 11:58

    Katexxi Не в сети   статус: любопытный
    Ну что ж, на то мы и женщины, чтоб каждый день такой был:)

    16 февраля 2009 12:03

    simik Не в сети   статус: продвинутый пользователь
    Расчленить мерзкую тварь (хотя кто за его член даст хоть сантим), продать трансплантологам, а на вырученные деньги сделать себе пластическую операцию

    wink 11 provereno

    16 февраля 2009 12:12

    Airvendor Не в сети   статус: любит читать
    наши женщины самые лучшие и мужикам надо обращать внимание на то как им нелегко и делать им больше приятного.

    16 февраля 2009 13:22

    IwAn Не в сети   статус: душа компании
    winked

    16 февраля 2009 13:26

    MarVik Не в сети   статус: осваивается
    "Шеф подкидывает еще работы. И пачку жвачки. Чтобы не отлучалась на обед" - что-то мне этот прикол напоминает...!!! lol

    16 февраля 2009 13:32

    HelenaZ Не в сети   статус: вливается
    И ведь никто девушку не пожалеет!

    16 февраля 2009 14:08

    Oli4ka1466 Не в сети   статус: любит читать
    Между прочим есть в этом доля правды smile

    16 февраля 2009 14:57

    november_witch Не в сети   статус: любит читать
    не ходите, девки, замуж, ничего хорошего!!!!!

    16 февраля 2009 20:07

    quebec Не в сети   статус: комментатор
    wink 1

    17 февраля 2009 02:19

    мишаня8 Не в сети   статус: осваивается
    Здорово

    17 февраля 2009 04:26

    TanKo Не в сети   статус: любит читать
    Вот она - правда замужней жизни

    17 февраля 2009 09:46

    Galladriel Не в сети   статус: любит читать
    Мда, не особо оптимистичный рассказик....но зато какие мы женщины изобретательные становимся в критической ситуации winked

    17 февраля 2009 09:55

    55555 Не в сети   статус: лучший собеседник
    ничего приятного нет

    17 февраля 2009 10:02

    Sambuka Не в сети   статус: осваивается
    Смеялась как кони в мае! Главные приколы - свекровь, шеф, ну и сама героиня! Оборжаться!!!

    17 февраля 2009 10:17

    Elfein Не в сети   статус: осваивается
    Скукота и неоригинально(

    17 февраля 2009 11:49

    Attel Не в сети   статус: комментатор
    Статья супер.

    17 февраля 2009 12:18

    rudy Не в сети   статус: любит читать
    Жизненно, однако. И грустно.

    17 февраля 2009 13:30

    manjana Не в сети   статус: любит читать
    посмеялся, автору спасибо!

    17 февраля 2009 13:58

    vadimo1977 Не в сети   статус: продвинутый пользователь
    Симпатичное фото. Нереальный денек.

    17 февраля 2009 14:29

    vitamin11 Не в сети   статус: любит читать
    Чистый бред. Статью случайно не придумал мужчина-холостяк?

    17 февраля 2009 15:01

    ksuhakitti Не в сети   статус: любит читать
    Автор молодец, точно описал

    27 февраля 2009 16:24

    shimsha Не в сети   статус: любит читать
    Столько всего написали, и самое главное - правда! Респект слабому полу!!!

    6 марта 2009 16:37

    mazay_mazaev Не в сети   статус: застенчивый
    жаль,что одно фото.

    12 марта 2009 10:45

    Oga4ka Не в сети   статус: любит читать
    Нет ну не может же все быть НА СТОЛЬКО страшно!! Жалко девушку!! Даже на смех не пробрало как-то....

    16 марта 2009 16:42

    Marta_22 Не в сети   статус: осваивается
    Очень смешно, ничего не скажешь fellow

    24 апреля 2009 11:43

    juliv Не в сети   статус: осваивается
    Вот так и приходиться влачить свою жизнь

    27 апреля 2009 20:28

    Nema Не в сети   статус: продвинутый пользователь
    Прикольно)

    19 июня 2009 06:50

    sergey72 Не в сети   статус: осваивается
    Не все верно, но прикольно!

    24 августа 2009 15:36

    Korset Не в сети   статус: застенчивый
    Супер!!! ПОРЖАЛ!!! wink 11

    22 января 2010 17:55

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org