Приколы и юмор на Досенг

    01

    апреля

    Прикольные эротические СМС на сегодня.

    Приколы

    Мне плохо без тебя, я вся горю и пылаю, о тебе я лишь мечтаю! Хочу тебя, хочу испить и жажду тела утолить! Иди ко мне ведь я на грани, ты мой любимый сок в стакане!

    О боже, как ты меня зажал и это мне нравится чувствовать в твоих руках! Если бы ты положил меня на кровать ну или хотя бы на стол это было бы супер! Твоя мобила

    Сегодня я к тебе приду, разденусь до гола, и ночь с тобою проведу в блаженстве до утра. Так хорошо с тобой бывать, моя любимая кровать.

    Твоя форма идеальная, твоя кожа нежная, вой запах сводит меня с ума, у тебя потрясающие глаза. От одного моего прикосновения ты заводишься.... Моя любимая… ferrari f50

    Вижу я тебя вдали, вижу и вблизи. Наблюдаю за тобой голой, пока ты здесь лежишь. Я тебя вижу во сне каждую ночь! Нежно тебя обнимаю! О, подушка моя, как я тебя обожаю!

    Хочу всю ночь на тебе лежать, греть и нежно тебя обнимать. Чтоб тебе было уютно и жарко со мной. Мое одеяло!

    Ты такой классный, нежный, тёплый, ты всегда рядом когда ты мне нужен, ты всегда согреваешь меня своим теплом. Я так тебя люблю - мой душ!

    Закрой глаза и представь, как вдалеке ото всех, слушаем пение птиц, шум реки, солнце печет наши оголенные тела, а мы… копаем КАРТОШКУ!


    Продолжение...


    Ты гладишь меня и ласкаешь, все интимные места мои знаешь, эротично меня обнимаешь, наслаждение мне доставляешь. Я в пене твоей утопаю, мочалкой тебя называю.

    Где та находишься в эту ночь? Где ты, когда ты мне так нужна? Где ты, когда я хочу чувствовать тебя, твое нежное прикосновение на своем голом теле?! Е-мое! Где ты, моя чертова пижама?!

    Я жду, ты не приходишь, меня с ума ты сводишь, немеют руки, ноги, тело. В тебя войти я так хотела… но предо мной лишь дверь мечты. О, лифт, когда приедешь ты?

    Я сжимаю его в руках, он твердеет, я хочу двигаться вверх и вниз, я вижу как ему хорошо, он выпрыскивает белую жидкость. И как все-таки клево доить корову!

    Хочу тебя снова и снова...я как представлю, что я тебя зажигаю и мы с тобой вливаемся воедино... я кайфую...никогда... никогда не брошу.......КУРИТЬ!!!!!!(бросай курить)

    Я беру его в ротик, сжимаю губами. Мой милый, хороший, ты твердый как камень! Люблю тебя часто я брать за конец... Ведь сладкий ты очень, мой леденец!

    Он такой скользский,когда его сжимаешь! Розовый,как мое тело....такой нежный в моей руках!. ...нет...это не то,что ты подумал! Это мыло FA со мной в душе!

    Твой пальчик в порыве стремится туда... Ты делаешь это с любовью всегда, и плавно вводя, ты меня вспоминаешь...Ты в страстном порыве... в носу ковыряешь!


    Ключевые теги: сегодня, эротические, Прикольные, Анекдоты и веселые истории

    Нравится? Жми:
    Автор: extezi  |  Просмотров: 60818  |  Вернуться
    IgriK Не в сети   статус: застенчивый
    a_2

    1 апреля 2008 13:57

    Moroz Не в сети   статус: осваивается
    wink

    1 апреля 2008 14:06

    silence Не в сети   статус: комментатор
    пошловатенько a_3

    1 апреля 2008 15:20

    ford298 Не в сети   статус: душа компании
    a_3

    1 апреля 2008 15:49

    nemez_gora Не в сети   статус: осваивается
    a_4

    1 апреля 2008 17:30

    volchara Не в сети   статус: осваивается
    gasp_big

    1 апреля 2008 21:01

    MaxyLife Не в сети   статус: ветеран
    улыбнуло)

    9 апреля 2008 11:28

    lisss Не в сети   статус: вливается
    Прикольные СМС-ки, но все же несколько пошловатенькие :) Хотя над некоторыми реально поржал :)

    13 января 2009 11:06

    Migel Santyago Не в сети   статус: продвинутый пользователь
    love а это неплохая идея

    15 апреля 2011 09:47

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org