Приколы и юмор на Досенг

    06

    ноября

    Как девушку ошарашить?!

    Интересное

    Обидеть и ошарашить девушку очень просто... достаточно сказать пару фраз или совершить глупый поступок... это делать не стоит, или же надо семь раз подумать, перед этим! И если честно следующие способы использовать не рекомендуется. А если все же и надумали, или есть на это причина, то надо быть уверенным, что у Вашей девушки с чувством юмора все в порядке, а то может получиться обратный эффект!

    Ты, рассказывая о планах на завтра, выдаешь: "На работу, в тренажерный зал, в 45 отделение милиции..." - "А в милицию зачем?" - "Взять справку, что у тебя нет судимостей." - "Что?!?" - "Ну, не могу же я не выяснить, с кем связался..."

    Во время клевого секса: поведать Ей неожиданно, что именно на этой кровати умерла Ваша (пра)бабушка.

    Перед тем, как трогать часть ее тела поздоровайтесь с ней (частью): "Здравствуй, правая грудь, здравствуй, клитор."

    В квартире только вы вдвоем. 23:00. Поцелуи уже взасос и постель уже готова. И все так не спеша. Раздается телефонный звонок и ты, подняв трубку и выслушав звонящего, отвечаешь: "Нет, сейчас я занят. Перезвони через 10 минут".

    Приободри Ее на хорошую учебу в институте: "Закончишь семестр прилично, упомяну тебя в завещании".

    В приготовлении к постельной сцене появиться перед Ней в белых плавках... со следом от грязной голой ноги на главном месте, типа, Вы лежали на пляже, а по Вам прошлись. Неаккуратно.

    Научитесь залезать в правый нижний карман куртки (или правый карман брюк) левой рукой, а в правый - левой. Время от времени, "находясь в глубокой задумчивости", залезайте в карман "не той" рукой.

    После долгого романтичного поцелуя плюнуть в сторону... Моя девушка беситься так, что мало не покажется!

    Спросить у девушки, можно ли вам остаться на ночь (без нее) у "одного друга", попутно добавляя, что это будет "не просто встреча", "это важно" и т.п. Если начнутся подозрения по поводу нетрадиционной ориентации, то возмутитесь и скажите: "Я думал, ты нормально относишься к геям!". Главное - потом доказать ей, что вы шутили.

    Если Она постоянно таскает Вас по магазинам, и Вам это надаело до чертиков, в очередном магазине просто взвалите Ее на плечо, и со словами "Молчи, женщина! Твой праздник - 8 Марта!" вынести на улицу.

    Можна попросить знакомую (знакомого), или на крайней случай самому наставить себе следов от поцелуев губной помадой. И в таком виде явиться на свидание или в гости со словами "Вот девушки пошли - прохода не дают". Или вообще ничего не говорить - наблюдать какая у нее будет реакция.

    Подарить завядший букет цветов. Сказать, что купил давно, но как-то все забывал подарить.

    Побрейтесь налысо. К лету - голове нормально, а Она сразу отпадет.

    Побрейте Ее. Когда Она будет спать, хотя бы отрежте от Ее волос здоровый кусок. Или резким движением выбрейте часть Ее брови.

    Если Вы устраиваете с Ней разборку крутую, и у Вас никак не получается до Нее достучаться, уйдите из комнаты и вернитесь с ведром ледяной воды, которой и окатите Вашу половинку, чтобы охладилась. Как вариант: взвалить на плечо и унести в ванную, где устроить Ей холодный душ прямо в одежде.

    (Самый извращенный способ, хуже ничего уже не придумать). Сидите Вы где-нибудь вдвоем, Вы устремляете свой взгляд в бесконечность и говорите задумчиво: "Бабу бы..."

    Навеяно одним анекдотом. Говорится девушке лучше во время или после секса. "Дорогая, знаешь каждый вечер, я закрываю глаза, и мне кажется, что я тр№№%ю тебя, я открываю глаза... нет, опять не тебя".

    Проведите Ей психологический тест. По результатам сообщите, что Она полностью фригидна.

    После занятия сексом вы изумлённо говорите: "Я там ничего не забыл?"

    С очень серьезным и убеждённым видом сказать "Милая, ты же знаешь, что мне скоро в армию и что б мы могли остаться вместе (а я бы откосил от армии) нам нужно сделать ребенка, а когда мне исполнится 27 лет, его можно будет сдать в детдом."

    Когда она начнет говорить какую-нибудь фигню, скажи ей: "Если тебе нечем занять свой рот, лучше сделай мне отсос".

    Проверено на практике, воспринято с юмором, чуть не укусила: Во время отсоса сделал замечание - "Не чавкай!"

    Увидев её раздетой (первый раз) сказать: "Кажется я ошибся, мне нравятся парни" Очень мерзко.

    Вариация на тему грязных выражений во время секса. Вместо "Я свяжу тебя и буду драть всю ночь напролет" сказать Ей "Я свяжу тебя и всю ночь напролет буду драть другую". Или начните с "Я разорву на тебе твое платье..." и закончите "...а в конце расчленю тебя на части и подожгу свою квартиру".

    Нравится? Жми:
    Автор: Lezi  |  Просмотров: 14765  |  Вернуться
    fcpys Не в сети   статус: продвинутый пользователь
    Надо девушек бить по голове членом.

    23 апреля 2009 06:50

    ЛаскаваЯ Не в сети   статус: легенда сайта
    стандартные советики

    29 апреля 2009 13:23

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org