Приколы и юмор на Досенг

    03

    сентября

    11 жутких факта

    Интересное

    Подборка жутких и безумных фактов, от которых вам может стать не по себе.

    11 жутких факта
    В XIX века в Массачусетсе от туберкулеза умерли муж с женой и их дочь Мерси. В живых остался лишь их сын Эдвин, но и его ждала трагическая судьба. Соседи верили в то, что Мерси была вампиром и заставили мальчика выпить растворенный в воде ее прах, вскоре после этого Эдвин скончался.

    11 жутких фактаСонни Грэм (Sonny Graham) нуждался в пересадке сердца, которое досталось ему от донора Терри Коттла (Terry Cottle), покончившего жизнь самоубийством. Когда он пошел на поправку, то познакомился с вдовой покойного Терри и вскоре женился на ней. Закончилась эта история тем, что Сонни убил себя таким же способом, как и Терри.

    11 жутких фактаАмериканский музыкант Трент Резнор, основавший индастриал-рок-группу Nine Inch Nails, написал свой популярный альбом The Downward Spiral в доме, где была жестоко убита актриса и модель Шэрон Тейт.

    11 жутких фактаПоследним человеком, с которым при жизни был сфотографирован Джон Леннон был его убийца Марк Чепмен.

    11 жутких фактаРыба паку питается моллюсками, поэтому ей нужны крепкие зубы, наподобие наших.

    11 жутких фактаГолова короля Генриха IV после его убийства в 1610 году попала в руки коллекционера, который приобрел ее на аукционе.

    11 жутких фактаОдин из участников телешоу "Хватай не глядя" обнаружил в купленном им гараже труп женщины. Оказалось, что тело принадлежало жене бывшего владельца, который убил ее и спрятал здесь.

    11 жутких фактаСерийный убийца Родни Джеймс Алкала продолжал убивать людей, снимаясь в популярном американском телешоу The Dating Game.

    11 жутких фактаВ викторианскую эпоху над могилами людей нередко сооружали клетки, чтобы копатели не могли разграбить могилу, хотя кто-то делал это для того, чтобы усопшие не могли вернутся на наш свет.

    11 жутких фактаЭксцентричная художница Джессика Харрисон создала искусственные накладные ресницы из лапок мертвых мух.

    11 жутких факта

    Нравится? Жми:
    Автор: prikol  |  Просмотров: 14734  |  Вернуться
    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org