Приколы и юмор на Досенг

    10

    июля

    Зверски убита канадская модель

    ---

    Канадская фотомодель Диана О"Брайен была найдена мертвой в своей съемной квартире в Шанхае. Как установило следствие, девушка погибла от семи ножевых ранений.
    Зверски убита канадская модель


    О том, что модель была зарезана, канадскому телеканалу CTV News рассказали соседи О"Брайен. Китайская полиция не раскрывает подробности расследования преступления и лишь в среду признала факт убийства, совершенного в понедельник.

    Как сообщает Globe and Mail, тело модели обнаружила на лестничной клетке уборщица здания. По мнению издания, на модель напали в квартире, однако ей удалось выбраться из помещения в подъезд, где она и скончалась. Кроме того, стало известно, что из квартиры О"Брайен исчезли ценные вещи.

    Напомним, сообщение о гибели Дианы О"Брайен появилось в среду утром. Сообщалось, что она работала в Шанхае по трехмесячному контракту с китайским модельным агентством JH Model Agency. Вскоре после известия о смерти О"Брайен сайт агентства перестал работать, а его представители отказались сотрудничать с журналистами.

    По словам друзей модели, она была недовольна работой в JH Model Agency, разорвала контракт с агентством досрочно и в течение месяца намеревалась покинуть Шанхай.

    Нравится? Жми:
    Автор: Maraby  |  Просмотров: 34940  |  Вернуться
    fcpys Не в сети   статус: продвинутый пользователь
    Считаю что красивым девушкам надо иметь охрану в любом случае в не зависимости от обстоятельств, окружающей среды.

    23 марта 2009 16:44

    Buffon Не в сети   статус: супер-активист
    fcpys

    +1

    22 августа 2009 12:28

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org