Приколы и юмор на Досенг

    19

    января

    Звёздная пыль.

    Интересное

    Звёздная пыль.Ты являешься страстной поклонницей Голливуда и всего, что с ним связана? Пристально следишь за изменениями в жизни звёзд и мечтаешь хотя бы на секундочку почувствовать себя в центре внимания? Обожаешь красивые истории о любви? У тебя есть шанс превратить свою жизнь в классический голливудский фильм, просто повторяй привычки тех, кто смотрит на тебя с экрана и с обложек журналов.




    1. Увлекайся.

    В Голливуде парочки любят демонстрировать, что они просто созданы друг для друга. Если уж они увлеклись защитой животных, то непременно вдвоём. Кто-то вместе ходит на спиритические сеансы, кто-то спасает редкие виды животных, кто-то помогает детям, а кто-то делает одинаковые татуировки. Попробуй найти что-то общее, что было бы интересно и тебе, и твоему мужчине – так ты будешь на шаг ближе к звёздам.



    2. Стань ответственной.


    Следующий важный шаг – общие заботы. Возможно, они у вас уже есть, но совместное обсуждение планов на ближайший вечер – не совсем то, что нам нужно. Известные парочки любят заводить домашних животных – одно на двоих. Возможно, так они репетируют роль родителей, а, может, им нравится иметь что-то общее. Во всяком случае, это хороший шанс проверить партнёра, и им уже успели воспользоваться Орландо Блум, Кирстен Данст и многие другие.



    3. Будь практичной.

    Если ты пока не состоишь в романтических отношениях, но находишься в активном поиске, возможно, ты захочешь взять пример со многих известных личностей. Они заводят романы не только по велению сердца, но и с холодным расчётом, угадывая возможную выгоду. Это не обязательно деньги, но и новые знакомства, связи, возможность продвинуться в карьере и заработать недостающие миллионы своим трудом. В этом есть здравое зерно, во всяком случае, от таких отношений будет много пользы.



    4. Забудь о приличиях.

    Селебрити любят шокировать публику – это их хлеб, ведь, чем выше к ним интерес, тем выше их гонорары. Многие звёзды решили стать совершенно независимыми от общественного мнения и забеременели задолго до свадьбы. И ты можешь взять пример с Кэти Холмс или Гвинет Пэлтроу, но только они заводили ребёнка, когда уже были успешны и даже в случае отказа в помощи со стороны отца, они могли обойтись без поддержки. А вот готова ли ты к таким переменам?



    5. Афишируй это.

    Если вы собираетесь в путешествие, в Загс, на пикник – не скрывай этого, а тут же сообщай всеми миру о ваших планах. Во всяком случае, твои любимые звёзды поступают именно так. Они объявляют о помолвке за год до того, как она состоится, о свадьбе за пару лет и не важно, если планы изменятся, главное, не терять интерес публики. В твоём случае роль поклонников исполняют близкие и друзья, держи их в курсе вашего головокружительного романа, пусть у них будет, о чём поговорить, пока вас нет рядом.



    6. Эпатируй.


    Простой роман, который вопреки всем твоим попыткам сделать его звёздным, ведёт к свадьбе, скучен. Настоящие звёзды обязательно попытались бы выкинуть что-нибудь этакое, чтобы их отношения не были банальными. В ход идут совершенно разные способы: можно увести жениха у подруги, а можно поменяться парнями, можно уйти к ней от своего суженого, а можно просто закатить грандиозный скандал с демонстративным возвращением кольца. Вряд ли после этих событий кто-то прилетит брать у тебя интервью, но многие твои близкие будут обсуждать тебя ещё долго.



    7. Предскажи будущее.


    Нет, не стоит искать в себе способности к прорицанию, это слишком ненадёжное занятие. Но человечество уже давно изобрело брачные контракты, которые помогут тебе предсказать любимому, что будет с ним и с его имуществом, если вдруг он надумает развестись с тобой, изменить или погладить против шерсти. Учитывай все нюансы возможных конфликтов, даже если всё, чего может лишиться будущий супруг после нарушения правил, это только твоё присутствие, а вовсе не миллионы.



    Если следовать этим нехитрым звёздным привычкам, ты быстро почувствуешь себя в их шкуре: пристальное внимание, сплетни, козни за спиной, скандалы и работа на публику. Именно это и есть постоянные атрибуты жизни известного человека, а не только те прекрасные моменты, которые ты видишь по телевизору. В конце – концов, тебя может ждать самое трогательное расставание, достойное экранизации на голливудских холмах. Только вот утешит ли это тебя?

    Нравится? Жми:
    Автор: Lezi  |  Просмотров: 9273  |  Вернуться
    jkmufz Не в сети   статус: супер-активист
    Да, это действительно пиль.

    16 февраля 2009 11:16

    ЛаскаваЯ Не в сети   статус: легенда сайта
    ок. учтём ))

    29 апреля 2009 11:56

    krissa Не в сети   статус: застенчивый
    Записала, начинаю следовать. Скоро вы увидите меня в Голливуде!!! *0)

    2 декабря 2009 10:30

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org