Приколы и юмор на Досенг

    06

    января

    Чем кормить любимого человека?

    Интересное

    Чем кормить любимого человека?
    Путь к сердцу мужчины лежит... да-да, именно через желудок. И не только мужчины. И не только к сердцу… Блюда, приготовленные из определенных продуктов, подарят, помимо приятных вкусовых ощущений, еще и ощущения совсем другого рода, когда, после ужина, пара окажется в постели. Итак, чем же накормить любимого человека, чтобы ваша интимная жизнь была яркой и красочной?

    Можно предложить партнеру перекусить фруктами – к примеру, бананами, финиками, и манго. А если предлагать фрукты в естественном виде, по вашему мнению, скучно, возможно выжать из них сок, или, мелко нарезав, и добавив туда миндаля, а также в качестве заправки – меда, предложить партнеру своеобразный салат. Эффект будет скорым и приятным.

    Ну, а если вы не питаете любви к фруктам, то стол можно украсить артишоками, подать спаржу, авокадо и бутерброды с икрой, а еще - самые обыкновенные куриные яйца в любом виде. Для тех, кто не боится ужасного запаха чеснока, он может стать весьма актуальной приправой к овощному или мясному блюду. После этого вам обеспечена «горячая» ночь.

    Поспособствуют сексуальному возбуждению также грибы, и особенно трюфели, устрицы и фисташки. А еще для романтического ужина можно приберечь морскую капусту, и дикий рис. Среди специй стоит выбирать розмарин, кориандр, гвоздику, фенхель и порошок карри. На стол можно поставить любое подходящее вино, но лучше выбирать не шипучие напитки.

    А вот чем не стоит – особенно в течение долгого времени и регулярно – кормить любимого человека, так это мясом, особенно жирных сортов, сметаной, копченостями. Конечно, они не повредят в качестве составляющей, к примеру, одной из трех дневных трапез, но если в меню ежедневно будут только эти продукты, то скоро у человека, сидящего на такой диете не только сексуальное влечение понизится, но и ухудшится здоровье.

    Нравится? Жми:
    Автор: Lezi  |  Просмотров: 13788  |  Вернуться
    ford298 Не в сети   статус: душа компании
    umnik

    19 января 2009 14:05

    fcpys Не в сети   статус: продвинутый пользователь
    Так и хочется сказать, достань свою грудь. И я буду сыт.

    24 марта 2009 22:21

    ЛаскаваЯ Не в сети   статус: легенда сайта
    надо бы поподробнее... )

    17 сентября 2009 11:51

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org