Приколы и юмор на Досенг

    11

    августа

    Правила вхождения в новый коллектив

    Интересное

    Правила вхождения в новый коллектив

    Правильное вхождение в новый коллектив крайне важно для становления себя: нужно и себя показать, и в грязь лицом не упасть. Впрочем, от того, как мы себя позиционируем в первые дни, зависит наше дальнейшее пребывание в коллективе. При вхождении в новый коллектив следует помнить несколько простых советов.

    1. Будьте проще: за сложностью высказываний вас не поймут и, отвернувшись, навесят ярлык – зазнайка. Простота речи означает ясность мысли.

    2. Сторонитесь путаных эмоций: проявляйте себя конкретно. Или – или: рассержены – сердитесь, обрадованы – радуйтесь. Не создавайте о себе впечатление, как о скрытном человеке.

    3. Добивайтесь намеченного: если уж что-то вызвались делать – сделайте обязательно. Так вас воспримут как целеустремленного, решительного человека.

    4. «Не уроните» себя: если для вас что-либо важно, то донесите это до сведения всех. Не тушуйтесь, опуская собственное мнение и достоинство до уровня плинтуса.

    5. Следите, чтобы вас не перебивали: если вы говорите, а в разговор бесцеремонно вмешивается посторонний, ничуть не обращая на вас внимания, сделайте замечание и продолжите мысль, перехватив инициативу. Вы – заслуживаете внимания.

    6. Не останавливайтесь на достигнутом: пусть за победой следует очередная победа. Самоутверждайтесь, проявляя себя в работе.

    7. Помните: ошибки не делают человека слабым, а сильным – накапливается личный опыт, методы поведения в конкретной ситуации. Не бойтесь совершать ошибки – они закаляют волю.

    Нравится? Жми:
    Автор: crc  |  Просмотров: 13036  |  Вернуться
    ЛаскаваЯ Не в сети   статус: легенда сайта
    красивая девушка на фото

    4 мая 2009 16:55

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org