Приколы и юмор на Досенг

    14

    июля

    Peugeot 308 CC — французский элегант покажет себя в Париже

    Интересное

    Peugeot 308 получился очень элегантным и достойным грандиознейшей премьеры именно в Париже!

    Peugeot 308 CC — французский элегант покажет себя в Париже


    Новинка, если её сравнивать в «первенцем» — моделью 307 CC, приобрела значительные черты своих старших собратьев — 308-ых седанов и универсалов, что отчётливо проявляется во фронтальной части с глубоким срезом фар и мощной трапецией кулера. Хвостовая часть в свою очередь приобрела новенькую LED-оптику, а дверцы отменный хромированный кантик.

    Что касается крыши, то здесь французы оставили концепт тем же — стальным, способным открываться в автоматическом режиме почти за 20 секунд. Конечно при этом будет потеряна и полезная площадь багажника, которая сокращается с 403 до 226 литров или наоборот (при закрытии).

    Вообще то здесь предостаточно места, если брать за эталон вместимости молодого человека и его подружку, который выехали в прекрасный воскресный денёк за город на пикничок — самое то. Передняя часть салона за счёт расширенной колёсной базы и более «крупного» кузова значительно выросла, предоставив тем самым больше пространства в области ног. Больше комфорта обещает так же и интегрированная с передние сидения система воздушного обогрева. Так что по осени или весне самое то — прыгнули и поехали открывать сезон кабриков. Панель приборов очень элегантна и включает всё самое необходимое — без лишнего китча и блестяшек. Прямо по центру на фронтальной панели — большой навигационный монитор. Под ним три хромированный «воздушки» удачно сочетающиеся с круглыми и изящно белыми инструментами, так же как и трёхспицевым рулём. Рукоятка переключения скоростей — алюминий, который присутствует так же на педелях, дверях и парочке аппликаций. Другими словами — всё для людей, в своеобразном мягком и насыщенном стиле бренда Peugeot.

    Конечно же здесь всё в своей степени довольно безопасно — парочка типичных для кабрио дуг (теперь срабатывают при помощи пиротехники), комплексная система подушек безопасности и системы ABS с ESP всегда защитят вас от всяческих непредвиденный ситуаций, конечно же, если всё это действует в определённых рамках вашего драйва.

    Ну и напоследок — о силовой палитре нового Peugeot 308 CC, которая будет представлена двумя двигателями — 150-сильным 1,6 THP и двихлитровым 140-сильным турбодизелем. Суперский драйв — обеспечен!

    О цене — пока ни слова.

    Peugeot 308 CC — французский элегант покажет себя в Париже

    Peugeot 308 CC — французский элегант покажет себя в Париже

    Peugeot 308 CC — французский элегант покажет себя в Париже

    Нравится? Жми:
    Автор: Maraby  |  Просмотров: 9204  |  Вернуться
    ЛаскаваЯ Не в сети   статус: легенда сайта
    стильный автомобиль

    10 мая 2009 21:21

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org