Приколы и юмор на Досенг

    01

    июля

    BMW X5 Hunter от тюнингеров Hartge

    Интересное

    Немецкая тюнинг-компания Hartge известна своими безумными модификациями автомобилей BMW, и их последняя разработка не является исключением. На этот раз инженеры Hartge взялась за обновленный BMW X5, внеся изменения в экстерьер, интерьер и внутреннее устройство автомобиля, придав ему более спортивный, экстремальный и агрессивный вид.

    BMW X5 Hunter от тюнингеров Hartge


    Мощность тюнингованного X5, получившего название Hartge Hunter, увеличили на 40 л.с. (29 кВ), что дало 3,0-литровому дизельному двигателю общую мощность равную 275 л.с. (202 кВ). Крутящий момент также увеличили – прибавка в 59 фунт/фут (80 Нм), до 443 фунт/фут (600 Нм), что позволяет разгонять внедорожник весом 2 тонны от 0 до 100 км/час всего за 7,4 сек, что на 1 сек быстрее базового X5. Максимальная скорость автомобиля составляет 232 км/час.

    В соответствии с такими характеристиками, Hartge Hunter также претерпел изменения в экстерьере. Автомобиль дополнили новыми аэродинамическими деталями, такими как передний спойлер, заднее крыло и новые боковые обвесы. Благодаря усовершенствованным рессорам посадка автомобиля стала ниже на 30 мм в отличие от стандартной модели, хотя за счет добавления новых кузовных элементов кажется, что Hunter посажен еще более глубоко. Небольшие дополнения, такие как серебристые углепластиковые козырьки боковых зеркал и специальные эмблемы, привлекают внимание к деталям. Массивные 22-дюймовые колеса, оснащенные потрясающими 285 мм покрышками Pirelli Scorpion Zeros на передних, и 335 мм – на задних колесах, успешно завершают экстерьер.

    Интерьер можно модернизировать под каждого конкретного заказчика, вплоть до установки спидометра, пронумерованного до 300 км/час, что с учетом максимальной скорости Hunter несет исключительно косметический характер. Завершают интерьер кожаный трехспицевой руль, приборная панель, эксклюзивная рукоятка рычага переключения передач и четыре двери со вставками из углеволокна, а также черные велюровые коврики.

    Полностью заряженный Hunter на европейском рынке будет стоить 57 554 евро ($90 100) плюс налоги. Кстати, покупателям нет необходимости покупать весь тюнинг-кит – каждую его деталь можно приобрести в отдельности.

    BMW X5 Hunter от тюнингеров Hartge

    BMW X5 Hunter от тюнингеров Hartge

    BMW X5 Hunter от тюнингеров Hartge

    BMW X5 Hunter от тюнингеров Hartge

    BMW X5 Hunter от тюнингеров Hartge

    Нравится? Жми:
    Автор: Maraby  |  Просмотров: 15691  |  Вернуться
    55555 Не в сети   статус: лучший собеседник
    очень интересный подход к такой модели посмотрим как будет выглядит

    6 февраля 2009 05:29

    ЛаскаваЯ Не в сети   статус: легенда сайта
    хороший тюнинг

    11 мая 2009 00:08

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org