Приколы и юмор на Досенг

    12

    мая

    Креативные вещи для кухни

    Гаджеты

    Оригинальная открывалка

    Если вы любитель пить из стеклянных бутылок, то эта уникальна вещь специально для вас и вашей кухни. Эта открывалка способна не просто открыть бутылку, но и с лёгкостью избавить вас от необходимости выкинуть крышку, так как она автоматически улетает в её учку. Открывалка вмещает в себя от 15 до 20 крышек.

    Креативные вещи для кухни


    Лопатка для теста

    Если у вас есть дети и в процессе приготовления теста они стараются вам всячески помочь, то для этого им понадобится замечательная лопатка в виде большого указательного пальца. Именно таким пальцем весело и с радостью вы и ваши детки замешаете любое тесто.

    Креативные вещи для кухни

    Храните овощи в кухонных носках

    Всегда печально, когда некоторые овощи, как чеснок, лук или картофель пропадают в мешках. Но этого можно избежать, если вы приобретёте замечательные своеобразные носки на завязках. Они выполнены из материалов, которые пропускают воздух, что позволяет овощам, не портится и не расти долгое время.

    Креативные вещи для кухни

    Банано-держатель

    Это замечательная и простая по своей конструкции вещь для любителей бананов. Обычно, выкладывая фрукты в корзинку или блюдо, не съеденные бананы начинают со временем портиться. Но специальный держатель избавит вас от этой проблемы, ведь в подвешенном состоянии процесс созревания замедляется и фрукт остаётся свежим и аппетитным надолго.

    Креативные вещи для кухни

    Кулак - молот

    Вы пришли с работы и у вас плохое настроение, и вам необходимое еще приготовить ужин? То эта прикольное приспособление вам поможет выбить всю душу из куска сочного мяса, а также успокоиться после тяжелого рабочего дня.

    Креативные вещи для кухни

    Пистолет-мясорубка

    Если вам необходимо чем-то занять вашего ребёнка, а вы в это время готовите на кухне, вам понадобится пистолет-мясорубка. Он не только развеселит малыша, но и поможет вам в приготовлении вкусного мясного блюда.

    Креативные вещи для кухни

    Нож-пила

    Не всегда под рукой есть длинный нож, когда нужно разрезать торт. Решение есть - декоративная пила, которая не только поможет быстро и аккуратно порезать
    десерт, но и развеселит ваших гостей.

    Креативные вещи для кухни

    Чайник инь-янь

    Больше вам не придётся заваривать два чайничка для разного сорта чая, если у вас на кухне будет такой чудо-чайник для двоих. С одной стороны вы заливаете, например, зелёный чай, а с другой чёрный. Между собой они имеют разделение, поэтому их смешать невозможно.

    Креативные вещи для кухни

    Нравится? Жми:
    Автор: prikol  |  Просмотров: 25596  |  Вернуться
    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org