Приколы и юмор на Досенг

    15

    августа

    Маленькая улитка месяц жила в колене мальчика

    Фото

    Четырехлетний Пол Франклин, отдыхал на пляже с родителями и привез домой не только яркие впечатления об отдыхе, но и улитку. Правда, о том, что он прихватил с собой моллюска, мальчик узнал совершенно случайно.

    Маленькая улитка месяц жила в колене мальчика

    Пока взрослые организовывали мероприятие на пляже, маленький мальчик обследовал близлежащие окрестности. Во время осмотра огромного валуна Пол упал и рассек кожу на правом колене.

    Через неделю история с ранением Пола стала забываться, как вдруг случилась новая неприятность - мальчик, учившийся кататься на коньках, упал и вновь поранил правое колено. Вскоре после этого инцидента его колено распухло и стало горячим на ощупь.

    Маленькая улитка месяц жила в колене мальчика
    Мать не стала заниматься самодеятельностью и отвезла сына в больницу, где врачи взяли образцы поврежденных тканей. Изучив результаты анализов, доктора заявили матери маленького пациента, что его рана заражена стафилококковой инфекцией и выписали большие дозы антибиотиков.

    “Я давала сыну лекарства на протяжении десяти дней и стала замечать, как ранка начинает заживать. Тогда я подумала, что наши испытания остались позади, но это было не так. Спустя несколько дней Пол опять упал и из его ссадины начала сочиться жидкость. Я знала, что врачи категорически отвергли идею с постановкой дренажа, однако сделала по-своему, обеспечив отток содержимого раны”, - рассказывает мать дошкольника.

    Маленькая улитка месяц жила в колене мальчика
    Каково же было ее изумление, когда из отверстия появился крошечный предмет, напоминающий черный камушек. Присмотревшись поближе, американцы поняли, что перед ними находится живая улитка.

    Отец мальчика, жившего месяц с моллюском в ноге, считает, что во время первого падения его сын приземлился на гнездо улитки и случайно занес в рану одно из яиц.

    Нравится? Жми:
    Автор: crc  |  Просмотров: 25532  |  Вернуться
    Beetle Juice Не в сети   статус: комментатор
    мерзко фу фу фу .. да как ваще такое может быть? я в детстве падал, сука, на все подряд, резался, в ранку чуть ли не земля забивалась ...

    16 августа 2013 11:11

    Susanna Не в сети   статус: продвинутый пользователь
    Бедолага facepalm

    16 августа 2013 11:29

    PELMENb Не в сети   статус: ветеран
    да ладно хоть так... а то бы еще операцию могли делать

    16 августа 2013 11:56

    google Не в сети   статус: продвинутый пользователь
    жесть

    16 августа 2013 12:22

    antoshka Не в сети   статус: продвинутый пользователь
    unsmile вот так и отдыхай на морях...

    16 августа 2013 12:40

    darkyst Не в сети   статус: любит читать
    очередной бред, как и личинки мухи в голове? если бы такое было, то не единичный случай. а так ОЧЕНЬ похоже на соц рекламу "оставайтесь в России"

    16 августа 2013 15:23

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org