Приколы и юмор на Досенг

    27

    сентября

    Подростку пролетевшему в крыле Boeing-737 могут ампутировать руки

    Интересное

    Андрей рассказал, что решил уехать "подальше" из-за того, что его отец "достал своими пьянками". Мальчик поужинал у бабушки и сказал ей, что идет к другу на день рождения, где и переночует. А сам пошел на автостанцию, купил билет и поехал в Пермь. "Я когда-то в детстве туда с мамой ездил на новогоднюю елку", - объяснил Андрей.

    По словам подростка, деньги на билет он заработал, помогая соседским старикам по огороду. Погуляв по городу, мальчик сел на маршрутку и вышел на конечной остановке у аэродрома. Он пролез дыру в заборе и подкрался к самолету. Было уже темно, никто его не заметил. "Я не знал, что делать дальше. К тому же был очень уставшим. В общем, я залез по шасси в крыло, сел там в какой-то нише и тут же заснул", - рассказал Андрей.

    Непонятно, каким образом проводился досмотр пассажирского Boeing перед вылетом, но, по словам Андрея, он проснулся только тогда, когда самолет начал взлетать.

    "Я так испугался, что сразу потерял сознание, - продолжает Андрей. - Дальше ничего не помню. Только в больнице мне сказали, что я провел на высоте 10000 метров при низкой температуре почти два часа. Когда я очнулся, самолет уже стоял. Я спустился на асфальт, но почти сразу упал. Ноги не слушались абсолютно, а еще - было очень холодно".

    Увидев мальчика, который буквально вывалился на летное поле из крыла самолета, только-только совершившего посадку, ошарашенные сотрудники аэропорта Внуково доставили его в комнату милиции. В полуобморочном состоянии, дуя на свои закоченевшие руки, необычный пассажир повторял, что "ужасно руки жжет".

    Прибывшие медики осмотрели подростка и пришли в ужас. Пока Андрея отогревали чаем, врачи "скорой" пытались договориться с коллегами из больниц, чтобы те приняли иногороднего паренька. Однако в каждой клинике, куда звонили медики, им был отказ: пациента не принимали в медучреждение без медицинского полиса.

    Спустя два часа после приземления самолета Андрея все же приняли в одну из московских больниц. Осмотрев подростка, врачи определили его в реанимацию. Но уже на следующий день, после относительной стабилизации состояния, перевели в хирургию.

    Мама мальчика, совершившего беспрецедентный в истории российской авиации перелет, не знала, что сын в тяжелом состоянии находится в московской больнице, пока в далеком пермском поселке не раздался звонок из столицы. Ольга Валерьевна думала, что сын у бабушки, и когда ей позвонила незнакомая женщина из Москвы и сказала, что Андрей в больнице, то не поверила. Только услышв голос сына, мать поверила и едва не потеряла сознание.

    На третий день пребывания в Москве Ольга Валерьевна забрала сына домой. Лечить сына в столице оказалось не по карману. Щербаковы вылетели в Пермь, где Андрея положили в детскую клиническую больницу с диагнозом "обморожение кистей 3-4 степени".

    Дежурный врач пермской ДКБ Михаил Вампер, сказал, что у мальчика уже началось отмирание тканей на кистях, что может привести к гангрене и, увы, к возможной ампутации. Окончательное решение об ампутации примет консилиум врачей, который состоится во вторник".

    Нравится? Жми:
    Автор: MaxyLife  |  Просмотров: 15129  |  Вернуться
    tem-tem Не в сети   статус: любит читать
    da uz!!!

    27 сентября 2007 04:11

    osornik Не в сети   статус: застенчивый
    ...

    27 сентября 2007 04:53

    Evochka Не в сети   статус: любит читать
    я в шоке .......... wassat

    27 сентября 2007 05:23

    Ljolik21 Не в сети   статус: комментатор
    вот вам пример, что может быть если родители(-тель) пьёт... хуже дет.дома...КОШМАР!!!

    27 сентября 2007 06:50

    Art2617 Не в сети   статус: осваивается
    sad

    4 ноября 2008 20:11

    55555 Не в сети   статус: лучший собеседник
    вот парень дает и как жаль что такие могут быть последствия

    22 января 2009 05:48

    ЛаскаваЯ Не в сети   статус: легенда сайта
    не приятно

    14 мая 2009 19:03

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org