Приколы и юмор на Досенг

    09

    февраля

    Качественная и надежная сеть

    Фото

    Посещая различные организации, для решения проблем с телефонией, нередко встречаешь пренебрежительное отношение к кабельной сети. Заходишь в офис - все цивильно, с претензией на солидность. Когда начинаешь разбираться в причинах сбоев, то часто предстает одинаковая картина. Все на "соплях" и скруточках.

    Люди просто не задумываются о том, что качество и надежность связи и интернет, нередко зависит именно от того, как сделаны соединения, а не от дороговизны телефонных аппаратов и компьютеров.
    А еще, у нас любят на этом экономить и вменяют эту работу людям, которые просто не знают как все правильно сделать. После таких "умельцев" приходится все приводить в нормальное состояние.
    Недавно, директор подобной фирмы, которому нужно было привести сеть в порядок, начал откровенно хамить. Вместо диалога стал загибать пальцы, а потом "сделался" занятым и пришлось уйти. После такого отношения совершенно не хочется разбираться в его "соплях" из проводов. Странное отношение к тем, от кого зависит качество выполненной работы...

    Качественная и надежная сеть

    Качественная и надежная сеть

    Нравится? Жми:
    Автор: crc  |  Просмотров: 9164  |  Вернуться
    Artur02 Не в сети   статус: мудрец
    пипец скрутки

    9 февраля 2011 22:07

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org