Приколы и юмор на Досенг

    29

    декабря

    Невостребованный багаж

    Фото

    Центр невостребованного багажа (UBC) – это розничный магазин в Скоттсборо, штат Алабама. Магазин, открывшийся около 40 лет назад, скупает невостребованный багаж и перепродает его. В магазин поступает более 7000 новых и б/у предметов ежедневно, которые находятся в соответствующих отделах. Авиалинии делают все, чтобы любой потерявшийся багаж, наконец, нашел своего владельца, но багаж, оказавшийся в этом магазине, не имеет никаких ярлыков, надписей или любых других опознавательных знаков владельца. Багаж поступает в этот центр только спустя 3-4 месяца после даты путешествия.

    Невостребованный багаж

    Вывеска Центра невостребованного багажа в Скоттсборо, штат Алабама.

    Невостребованный багаж
    Лукас и Стюарт Деврис прибыли в Скоттсборо, чтобы снять видео для церковной группы, но не смогли не зайти в этот магазинчик, чтобы взглянуть на новые кроссовки.

    Невостребованный багаж
    Терри Мидоус ищет DVD плейер. Каждый день на полках магазина UBC прибавляется 7000 товаров, а каждый год магазин посещает более миллиона покупателей.

    Невостребованный багаж
    (По часовой стрелке) 54-летняя Кристи Хокеншнидер, 22-летняя Мэри Джин Муди, 25-летняя Блэр Хокеншидер и 27-летняя Райли Паркер (со своей новорожденной дочкой Мэри Паркер) обедают в магазине UBC.

    Невостребованный багаж
    «Я практически выросла в этом магазине, — говорит организатор мероприятий Майлс Линдси, которая проехала три часа из Атланты, чтобы выбрать свадебное платье для одной из своих клиенток. – Кто-то работает здесь с самого начала, меняются только цены». На фото Линдси проверяет через телефон сайт eBay, чтобы узнать стоимость сумки, которую она нашла в магазине. Как-то раз она купила здесь туфли от «Chanel» за 30 долларов, а затем продала их он-лайн за 400.

    Нравится? Жми:
    Автор: crc  |  Просмотров: 15640  |  Вернуться
    Artur02 Не в сети   статус: мудрец
    не знал, что такой магазин есть, да еще и существует столько времени smile

    30 декабря 2010 18:22

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org