Приколы и юмор на Досенг

    24

    ноября

    В Германии безрукий вор украл в магазине телевизор

    ---

    В Германии безрукий вор украл в магазине телевизорВ Германии произошло весьма странное ограбление. Там из магазина электроники в Мюнхене был незаметно похищен телевизор с экраном 24-дюйма и, что удивительно, безруким вором! Правда, как сообщают немецкие СМИ, инвалид действовал не один, ему помогали сразу два сообщника. Они и прикрепили к спине безрукого вора телевизор и тем самым позволили злоумышленнику покинуть магазин незамеченным. Полиция, естественно занята поисками преступной шайки, не скрывая своего удивления.

    "Трудно поверить, что безрукий мужчина, идущий с огромным телевизором, прикрепленным к его туловищу, не привлек к себе никакого внимания", - цитирует Telegraf.by комментирий данного курьеза сотрудником местной полиции.

    Интересно, что пропажу обслуживающий персонал заметил не сразу, а лишь спустя некоторое время. Сотрудники магазина поняли, как именно они опростоволосились, когда просмотрели запись камер скрытого наблюдения.

    Нравится? Жми:
    Автор: AlexB  |  Просмотров: 24562  |  Вернуться
    MaxyLife Не в сети   статус: ветеран
    был незаметно похищен телевизор lol

    15 января 2009 20:33

    sosyura Не в сети   статус: любопытный
    не новости, а приколы =))) 24 дюйма незаметно украсть =)

    28 января 2009 16:03

    fcpys Не в сети   статус: продвинутый пользователь
    Да русские совершили такое нарушение повлекшего появления прикольного заголовка статьи. Главное что бы инвалид остался на свободе.

    23 марта 2009 16:19

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org