Приколы и юмор на Досенг

    07

    января

    Зима во всём мире!

    Фото

    Пока правительство всех стран пытается нас подсадить на ещё один бессмысленный налог по борьбе с глобальным потеплением,матушка природа доказывает обратное!
    Первая неделя нового года как в принципе и перед ним,выдалась на удивление морозной во всем мире. В Британии сильный мороз, снегопад и гололед нарушили работу аэропортов и учебных заведений. В Испании из-за сильных дождей и снегопадов на юго-западе страны были затоплены дороги и дома. В США фермеры пытаются спасти ценный урожай клубники и других фруктов во Флориде, где также упала температура. Хотя есть у мороза и снега и позитивные стороны – в Берлине люди тут же схватились за санки, в Шотландии играют в керлинг.
    Зима во всём мире!

    Девушка укрывается от сильного снегопада под зонтиком с флагом Великобритании, проходя мимо здания Парламента в Лондоне 6 января. Из-за сильных снегопадов были закрыты аэропорты, главные дороги, а также сотни учебных заведений, кроме того был приостановлены съемки мыльной оперы «Coronation Street». (AP / Alastair Grant)

    Зима во всём мире!
    Девочка держит кусок льда из фонтана на Трафальгарской площади 5 января в Лондоне. Метеослужба страны подтвердила, что период рождественских каникул стал для Великобритании самым холодным за последние 25 лет, когда температура упала до -17 по Цельсию. Жители пригородов и пассажиры столкнулись с задержками рейсов. (Getty Images / Dan Kitwood)

    Зима во всём мире!
    Женщина катает ребенка на санках в пограничной деревне Сейнт-Босвеллс 6 января в Шотландии. Согласно данным метеослужбы, этот арктический циклон стал самым холодным в Великобритании за последние 30 лет, и жителям нескольких округов, включая Хэмпшир и Оксфордшир, посоветовали быть бдительными. (Getty Images / Jeff J Mitchell)

    Зима во всём мире!
    Лебедь плывет по реке Темзе мимо зимнего пейзажа 6 января в Хенли-он-Темза. Метеослужба вынесла предупреждение о морозе и снегопаде, захватившем южные округа от Шотландии и север Англии. Метеорологи сообщают, что это самый сильный снегопад в Великобритании за последние 23 года, в некоторых районах Англии выпало до 40 см снега. (Getty Images / Oli Scarff)

    Зима во всём мире!
    Мужчина стоит у перевернутого автомобиля 5 января на дороге между Ла Инна и Херез де ла Фронтера перед ее закрытием из-за сильного снегопада. Сильные дожди и снегопады вынудили власти закрыть около 30 дорог в Испании 31 декабря 2009 года, в основном, на юго-западе страны, где затопило поля и дома. (AFP / Getty Images / Pedro Armestre)

    Зима во всём мире!
    Киевлянка играет с собакой в снегу 4 января. В Киеве температура упала до -16. (AP / Sergei Chuzavkov)

    Зима во всём мире!
    Женщина и двое ее детей едут с горки на надувной подушке в Берлине 2 января. В Германии продолжает царить зимняя погода, в ближайшие дни выпадет еще больше снега. (AFP / Getty Images / Axel Schmidt)

    Зима во всём мире!
    Участники гонок на санках соревнуются в южном немецком городке Гармиш-Партенкирхен 6 января. (AFP / Getty Images / Oliver Lang)

    Зима во всём мире!
    Курьер на велосипеде едет по заснеженным улицам Берлина 6 января. (AFP / Getty Images / Axel Schmidt)

    Зима во всём мире!
    Малиновка ест ягоды в городе Нойбекум на западе Гермнаии 5 января. (AFP / Getty Images / Clemens Bilan)

    Зима во всём мире!
    Щегол в зимнем оперении сидит на заледенелой кормушке в Морелэнд Хиллс, штат Огайо, 6 января. (AP / Amy Sancetta)

    Зима во всём мире!
    Сосульки примерзли к апельсинам 6 января в Лэйкленде, штат Флорида. Фермеры опыляют растения, чтобы защитить от морозов. В этом районе шкала термометра упала до -6, и фермеры делают все, чтобы спасти ценный урожай фруктов и ягод. (AP / Chris O'Meara)

    Зима во всём мире!
    Тамарин греется перед обогревателем в зоопарке Палм Бич 4 января во Флориде. Работники зоопарка предприняли меры, чтобы животные не замерзли в столь холодную погоду на юге Флориды. Помимо обогревателей, помещенных в вольеры некоторых животных, смотрители зоопарка вообще убрали некоторые виды в тепло. (AP / Damon Higgins)

    Зима во всём мире!
    Коровы пасутся на замерзшем пастбище в Коте на окраине Боготы утром 6 января. В первые месяцы нового года мороз побил урожаи, когда шкала термометра упала ниже нуля в высокогорье Колумбии. (AP / William Fernando Martinez)

    Зима во всём мире!
    Мальчик греется у огня холодным туманным утром в Ноиде, пригороде Нью-Дели, 6 января. Десятки людей погибли в результате морозов, прошедших по северной Индии. (AP / Saurabh Das)

    Зима во всём мире!
    Уличный торговец несет гирлянды из бархатцев в густом тумане в Гаухати, Индия 6 января. (AP / Anupam Nath)

    Зима во всём мире!
    Жители Пекина идут по заснеженной улице 3 января. В воскресенье власти Пекина и Тяньцзинь объявили, что в понедельник занятия в начальных и средних школах отменялись из-за снегопада и возникновения пробок. Метеорологи сообщили, что после снегопада в воскресенье температура резко упадет с отметки 7-8 градусов до -16 за три дня, что станет рекордом с 1980 года. (Getty Images / Feng Li)

    Зима во всём мире!
    Нил МакГуайр из клуба керлинга «Порт Ментейт» сверлит лед на озере Ментейт 5 января в Порт Ментейт, Шотландия. «Королевский каледонский клуб керлинга» встретится на этой неделе для проведения «Гранд-матча» на озере впервые за 30 лет. В данный момент лед 15 см толщиной, а для того, чтобы игра состоялась, он должен стать в два раза толще. (Getty Images / Jeff J Mitchell)

    Зима во всём мире!
    Люди идут по замерзшей поверхности озера Ментейт в Шотландии на закате 4 января. (AP / Andrew Milligan)

    Нравится? Жми:
    Автор: extezi  |  Просмотров: 18134  |  Вернуться
    IwAn Не в сети   статус: душа компании
    good2

    8 января 2010 03:15

    ford298 Не в сети   статус: душа компании
    good2

    8 января 2010 07:22

    Artur02 Не в сети   статус: мудрец
    а у нас снега куча

    8 января 2010 20:47

    yanush Не в сети   статус: продвинутый пользователь
    Зима разбушевалась wink

    9 января 2010 13:57

    moose Не в сети   статус: комментатор
    европа и америка не показатель температуры во всем мире

    10 января 2010 02:13

    Шкодник Не в сети   статус: застенчивый
    пускай узнают ЧТО ТАКОЕ "С И Б И Р Ь !" wink

    11 января 2010 13:13

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org