Приколы и юмор на Досенг

    11

    января

    Фотоподборка

    Фото

    В этой подборке фото вы увидите снимки, связанные с главными событиями ушедшей недели:
    - христианские праздники во всем мире: Рождество и Богоявление;
    - сильные морозы и снегопады;
    - Далай Лама в Индии;
    …и многое другое

    Фотоподборка

    Фотоподборка
    Главный маяк Портланда ярко сияет холодным утром в устье гавани Портланд в Кейн Элизабет, штат Мэн. В выходные температура упала ниже нуля. (AP Photo/Robert F. Bukaty)

    Фотоподборка
    Вид на затопленную церковь и кладбище в деревне Курило в 15 км к югу от столицы Черногория Подгорицы. (AP Photo/Risto Bozovic)

    Фотоподборка
    Индийский буддистский монах смотрит сквозь булочку, пока другие слушают лекцию Далай Ламы в храме Махабодхи в Бодх Гайя, примерно в 130 км к югу от Патны, Индия. Бодх Гайя – город, в котором к принцу Сиддхарте Гаутаме пришло просветление, и он стал Буддой. Лекции продлятся до субботы. (AP Photo/Rajesh Kumar Singh)

    Фотоподборка
    Женщина фотографирует себя на скамейке в занесенном снегом парке баскского города Витория на севере Испании. В этом регионе бушует ледяной ветер, во многих частях Испании зарегистрированы низкие температуры и снежные бури. (AP Photo/Alvaro Barrientos)

    Фотоподборка
    17-летний Остин Элфорд из Боулинг Грин, Кентукки, подпрыгивает во время спуска с горы Хоспитал Хилл в Боулинг Грин. (AP Photo/Daily News, Hunter Wilson)

    Фотоподборка
    Сибирские тигры борются за птицу в зоопарке Харбина на северо-востоке китайской провинции Хэйлунцзян. (AP Photo/Ng Han Guan)

    Фотоподборка
    Юная уличная артистка, 9-летняя Мехди выступает со своим кроликом у буддистского храма Махабодхи, где дает лекции тибетский лидер Далай Лама в городе Бодх Гайя к югу от Патны, Индия. (AP Photo/Rajesh Kumar Singh)

    Фотоподборка
    Лебедь проплывает мимо статуи «Купание Аполлона» в садах Версаля к западу от Парижа. В четверг сады были закрыты из-за гололедицы. (AP Photo/Michel Euler)

    Фотоподборка
    Покрытые снегом велосипеды стоят в центре Амстердама. В голландской столице необычайно долго царят морозы и сильные снегопады, мешающие движению на дорогах, что опасно для многочисленных велосипедистов Амстердама. (AP Photo/Margriet Faber)

    Фотоподборка
    Скульптура, сделанная из 453 кг масла, посвящена семьям молочных фермеров на Выставке фермеров в Пенсильвании. Скульптор Джим Виктор вырезал это творение из масла, предоставленного компанией «Land O' Lakes» в Карлисле. Выставка продлится с 9 по 16 января. (AP Photo/Carolyn Kaster)

    Фотоподборка
    Человек начинает восхождение к крепости Гластонбери в Сомерсете. (Photo by Matt Cardy/Getty Images)

    Фотоподборка
    Маленькие афганские беженки играют в Равалпинди, Пакистан. (AP Photo/Muhammed Muheisen)

    Фотоподборка
    Шарики в небе в Пхном Пенх рядом с фигурой, символизирующей Камбоджийскую народную партию во время празднования 31-й годовщины падения режима красных кхмеров. (AP Photo/Heng Sinith)

    Фотоподборка
    Ребенок, изображающий младенца Христа, лежит среди денег, пока мужчина, представляющий одного из трех волхвов, толкует предсказание по листьям коки на индейском рынке в Лиме. Богоявление, также называемое Днем трех волхвов, празднуется католиками в честь путешествия трех волхвов, пришедших почтить новорожденного Иисуса. (AP Photo/Martin Mejia)

    Фотоподборка
    Пакистанец молится в храме известного суфийского святого Бери Иман в Исламабаде. (AP Photo/Muhammed Muheisen)

    Фотоподборка
    Юн Ци – пятимесячная панда – висит на ветке в одном из вольеров с пандами в зоопарке Сан-Диего. Юн Ци была представлена публике в четверг. (AP Photo/Lenny Ignelzi)

    Фотоподборка
    Ребенок едет вниз по склону в Брэмхолл Парк, Чешир, Англия. Метеорологи сообщают, что в Великобритании выпадет самый сильный за последние 23 года снегопад, а в некоторых южных районах Англии выпадет до 40 см снега. (Photo by Alex Livesey/Getty Images)

    Фотоподборка
    Японская девочка рисует новогоднее послание в Будокан Холл в Токио. Около 3500 людей со всей страны приняли участие в ежегодном конкурсе каллиграфии. (AP Photo/Itsuo Inouye)

    Фотоподборка
    Танцоры в масках выступают во время церемонии присяги мэра Даны Редд в Камдене, Нью-Джерси. (AP Photo/Mel Evans)

    Фотоподборка
    Девушка принимает участие в параде «Трех мудрецов» в Кордове, южная Испания. Люди выстроились вдоль тротуаров в испанских городах, чтобы посмотреть традиционные парады в честь кануна Богоявления. (AP Photo/Manu Fernandez)

    Фотоподборка
    Смотритель зоопарка Лора Чайлдс, отвечающая за насекомых, смотрит на одно из них во время ежегодной переписи животных в Лондонском зоопарке. (AP Photo/Kirsty Wigglesworth)

    Фотоподборка
    Религиозные статуи – некоторые из которых повреждены наводнением – в городе Сан-Паулу Сан-Луис до Параитинга, Бразилия. Наводнения, вызванные сильными ливнями, разрушили церковь и десятки домов, датировавшихся 18-ым и 19-ым веками. Власти сообщают, что погибло, по меньшей мере, 80 человек. (AP Photo/Andre Penner)

    Фотоподборка
    Небоскреб Бурдж Дубаи во время церемонии его открытия в Дубае, ОАЭ. Бурдж Дубай, что по-арабски означает «Башня Дубаи», составляет 828 метров в высоту, что делает ее самым высоким зданием, построенным человеком. (Photo by Martin Rose/Getty Images)

    Фотоподборка
    Муниципальный служащий проверяет соляной шток в депо в Глазго. Шотландское правительство отрицает тот факт, что поставки соли упали, несмотря на отпор консулов «Fife» во время самого длительного периода морозов за 20 лет. (Photo by Jeff J Mitchell/Getty Images)

    Фотоподборка
    Румынская семья гуляет под новогодними гирляндами в парке Бухареста под легким снегопадом. (AP Photo/Vadim Ghirda)

    Фотоподборка
    Игроки в керлинг из клуба «Порт Ментейт» бросают камни во время матча по керлингу на озере Ментейт в Шотландии. (Photo by Jeff J Mitchell/Getty Images)


    Ключевые теги: фото, приколы, картинки, смотреть онлайн, картинки с надписями, смотреть, прикольные картинки, смешные картинки, фото приколы, фотоподборка, юмор

    Нравится? Жми:
    Автор: crc  |  Просмотров: 13237  |  Вернуться
    bezumec Не в сети   статус: супер-активист
    wink

    11 января 2010 07:23

    Lenta Не в сети   статус: болтун
    winked

    11 января 2010 14:05

    Artur02 Не в сети   статус: мудрец
    good2

    11 января 2010 14:50

    Victor Не в сети   статус: вливается
    kruto

    11 января 2010 19:42

    Rafinad Не в сети   статус: любит читать
    winked

    16 января 2010 23:39

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org