Приколы и юмор на Досенг

    11

    мая

    В Москве открылся новый магазин PennyBlack

    Фото

    В Москве открылся новый магазин PennyBlack
    Площадь магазина - 150 кв.м. Дизайн магазина выполнен в неизменном авангардном стиле PENNYBLACK, который используется по всему миру. Эффект продаваемой в бутике одежды усилен с помощью актуальных мерчандайзинговых решений, идеи для которых были созданы группой молодых креативных дизайнеров. Им удалось уловить и подчеркнуть самые эффектные и модные детали и тенденции.

    В новой коллекции PENNYBLACK весна-лето 2007 воплощена двойная природа модной идеи: интерпретация спортивного шика соединяется в ней с более выразительным настроением стиля «couture».

    В коллекции присутствует множество платьев для лета и не только: шелковые со вставками из шифона и маленькими складками, с рисунком из мелких цветов и однотонные.
    Актуальны ткани блестящие и в ярких тонах (хлопок, переливающийся нейлон и чесуча). Для отделки используются перламутровые кнопки или стеклярус, которые контрастируют с цветом ткани..В Москве открылся новый магазин PennyBlack

    Цвета варьируются от разнообразных оттенков темно-синего и черного до интенсивных нейтральных цветов хаки и светло-бежевых оттенков, иногда дополняются узорами и орнаментами на невесомом шифоне или хлопчатобумажном муслине. Новая коллекция сделает лето светлее, так как в ней присутствует большое количество белых вещей для тех, кто предпочитает шикарные или более романтичные силуэты, а также для тех, кто выбирает спортивные модели. Маленькие и большие полоски на хлопчатобумажной ткани (мадрас) обогащают и разнообразят однотонную тему. Цвета становятся отличительной особенностью: в них присутствуют небольшие штрихи желтого, красного и розовато-лилового.


    Аксессуары играют определяющую роль в весенне-летней коллекции 2007 года. Сумки большие и вместительные, дополненные вставками и комбинацией материалов. Каблук у туфель и босоножек остается высоким. Широкий пояс становится ключевой деталью, он гармонично обвивает свитера, жакеты и юбки. Ремни в новой коллекции выполнены из цельных лоскутов кожи или сплетены из шнурков, что дополнительно привлекает взгляд. Ожерелья также являются неотъемлемыми аксессуарами в течение всего лета!

    Нравится? Жми:
    Автор: MaxyLife  |  Просмотров: 13215  |  Вернуться
    ЛаскаваЯ Не в сети   статус: легенда сайта
    и кто посещал ? как отзывы ?

    5 июня 2009 07:50

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org