Приколы и юмор на Досенг

    11

    мая

    Модные тенденции весна-лето 2007

    Фото

    Модные тенденции весна-лето 2007
    Воздушные ткани и многослойность. Струящиеся ткани, похожие на дым, придают очертаниям фигуры необыкновенное свечение. В образе господствует не романтизм, а футуристика. Дизайнеры, используя в своих моделях десятки метров легкого шифона, играют с многослойностью, создавая сложные фактурные композиции. Calvin Klein, Marc Jacobs, Alexander McQueen, Blumarine, Alberta Ferretti.



    Модные тенденции весна-лето 2007 Горячие 80-е. Похоже, что мода того времени прочно укоренилась на подиумах. Леггинсы, мини, силуэт power-dressing с объемным верхом, широкий пояс, акцентирующий внимание на талии. Яркие цвета, но уже более сложной палитры – не малиновый, а земляничный лед, не банальный зеленый, а ядовитый эстрагон, вместо оранжевого – золотистый абрикос и т.д. Принты на одежде - средиземноморские. Хлопок и лен изобилуют нитями люрекса. Некоторые ткани выглядят архаичными, но крой вмиг модернизирует look. Heatherette, Dolce & Gabbana, Gucci, Diezel, Antonio Berardi, Balenciaga, Barbara Bui, Cacharel.



    Модные тенденции весна-лето 2007Спортивный шик. Классический спортивный силуэт – регланы с капюшоном, шортики, комбинезоны наполнены гламурным look. Сдержанное облегание мягкого трикотажа и металлизированный блеск будет уместен разве что не в опере или театре. Costume National, Marni, Just Cavalli, DSqaured2, Versace, Gianfranco Ferre, Trussardi, Diesel.



    Модные тенденции весна-лето 2007Обувь – доминанта. Прошли времена, когда обувь была дополнением к наряду. Сейчас главенствует вариант «наоборот». Да, сегодня мы не подбираем обувь под сумочку, и под абсолютно черные наряд мы можем надеть красные туфли. Но дело не только в цвете и фактуре кожи. Речь идет о совершенно инновационном подходе к дизайну любимого аксессуара. Модели туфелек, босоножек и хита весны - ботильонов, необыкновенно футуристичны. В них совмещены агрессия и «космический» шик, а также сногшибательный look, мимолетно отвлекающий внимание от основного наряда. Обувь в сезоне весна-лето – главное украшение. Louis Vuitton, Versace Missoni, Pierre Hardy, Sergio Rossi.

    Нравится? Жми:
    Автор: MaxyLife  |  Просмотров: 16580  |  Вернуться
    ЛаскаваЯ Не в сети   статус: легенда сайта
    а сейчас какие тенденции модны ? ))

    5 июня 2009 07:52

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org