Приколы и юмор на Досенг

    03

    апреля

    Сестру Брынцалова могут посадить за подделку лекарств

    ---

    Сестру Брынцалова могут посадить за подделку лекарств
    В пятницу Симоновский суд Москвы вынесет приговор топ-менеджерам компании «Брынцалов-А», обвиняемых в подделке лекарств.

    Гендиректору и родной сестре Владимира Брынцалова — Татьяне — грозит пять с половиной лет тюрьмы, сообщают «Вести». Топ-менеджеров компании Олега Жарова и Сергея Новикова прокурор просил приговорить к 4,5 годам условно каждого, а Марата Михайлова — к 5 годам колонии общего режима и штрафу 50 тысяч рублей.

    По версии следствия, для получения дополнительной прибыли руководство фирмы организовали производство иностранных лекарственных препаратов. Однако по собственной химической формуле и из своего сырья. Среди фальсифицированных препаратов были такие широко известные лекарства как «Ноотропил», «Мезим», «Но-шпа», «Баралгин». Затем таблетки помещали в упаковки, напечатанные на собственном полиграфическом участке. На них наносились названия известных зарубежных фармацевтических компаний. Сбывались поддельные лекарства через фиктивные фирмы.

    В период с апреля 2004 по май 2005 года промышленные масштабы производства позволили выпустить и реализовать поддельную продукцию на сумму более 80 миллионов рублей, передает ИТАР-ТАСС. В рамках этого дела было изъято около 200 тонн незаконно произведенных лекарственных препаратов.

    Нравится? Жми:
    Автор: lisascs  |  Просмотров: 12811  |  Вернуться
    fcpys Не в сети   статус: продвинутый пользователь
    Потом девушка станет роскошной проституткой.

    22 апреля 2009 11:46

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org