Приколы и юмор на Досенг

    02

    декабря

    Изобретатели

    ---

    ИзобретателиДвое весьма изобретательных жителей Питтсбурга (штат Пенсильвания, США), Джордж Уиллс и Роберт Каталано, три года назад придумали оригинальное устройство под названием Whizzinator ("Мочинатор", от английского whizz - мочиться), которое тут же запустили на рынок. Точнее, они изготовили целый набор, который включал в себя фаллоимитатор (по выбору клиента - белый, чёрный или "загорелый"), концентрат мочи в виде порошка, опрыскиватель и нагреватель, который доводит мочу до нужной температуры. Зачем такие сложности, спросите вы. Поверьте, вещь незаменимая при полицейских облавах на наркоманов.

    В инструкции по применению описывалось, как всё это правильно спрятать в штаны и, в случае попадания в полицейский участок, как прямо на глазах копов сдать анализ "чистой" мочи, и тем самым избежать обвинений в употреблении наркотиков.

    Рекламу своему изобретению, предприимчивые партнёры делали в интернете, где через свой сайт и принимали заказы. Свою компанию они назвали Puck Technology и объявили "лидером в производстве синтетической мочи". "Предлагаемый в наборе пенис очень эластичен и прост в использовании. Мы гарантируем, что Whizzinator будет помогать вам снова и снова, всегда и везде в любой нужной ситуации", - утверждали Уиллс и Каталано.

    Как сообщает ВВС, со ссылкой на прокурора федерального суда, оказавшись на скамье подсудимых, оба незадачливых бизнесмена признали себя виновными в незаконной продаже, а также в заговоре против правительства США. Окончательный приговор по делу Уиллса и Каталано суд вынесет в феврале 2009 года. По обвинениям, которые им предъявлены, изобретателям грозит по восемь лет тюрьмы, а также штраф в размере 500 миллионов долларов.

    Нравится? Жми:
    Автор: AlexB  |  Просмотров: 9750  |  Вернуться
    MaxyLife Не в сети   статус: ветеран
    мда... умненькие)

    15 января 2009 20:20

    fcpys Не в сети   статус: продвинутый пользователь
    Через интернет, скорее всего покупателей, на этот продукт было очень много.

    23 марта 2009 16:05

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org