Приколы и юмор на Досенг

    09

    июля

    Тренажерный зал в Киеве «5 Элемент»: лучшие силовые и кардио тренажеры нового поколения

    ---


    Регулярное посещение спортивного зала обеспечит прилив сил и бодрости, укрепит здоровье и иммунитет, повысит мышечный тонус и поможет сбросить лишний вес. На выбор клиентам предлагаются современные тренажеры нового поколения для выполнения различных силовых и кардио упражнений.


    Для посещения спортзала можно купить абонемент в фитнес 5element, который расположен в центре столицы и заслуженно считается одним из лучших элитных комплексов для оздоровления и активного отдыха. Отличительной особенностью этого заведения является европейское материально-техническое оснащение, просторная благоустроенная территория, гарантия безопасности и комфорта для каждого гостя.


    Лучшие силовые тренажеры в клубе «5 Элемент»


    Тренажерный зал с силовыми тренажерами – это идеальное место для совершенствования фигуры, укрепления здоровья, похудения и развития всех групп мышц. Для этого предлагаются различные тренажеры нового поколения от известных мировых производителей.


    Квалифицированный инструктор поможет освоить технику и правила пользования, что гарантирует безопасность и комфорт. Например, для планомерного развития мышц без привыкания к нагрузкам предлагается выполнение силовых упражнений на грузоблочных тренажерах.


    Особым спросом пользуются тренажеры, которые позволяют эффективно проработать мышцы для правой и левой стороны по отдельности. При этом они подходят для всех людей независимо от уровня физической подготовки.


    Современные силовые тренажеры теперь оснащаются удобным дисплеем, на котором можно следить за физическими показателями, количеством выполненных повторов, скоростью и др. Для профессиональных спортсменов предлагаются скамейки для жима, разнообразные стойки для приседаний.


    Для любителей фитнеса в силовом спортзале есть тренажеры стойки и с двойной регулируемой тягой, кор-доски, резиновые амортизаторы, босу, абматы, фитболы, канаты и многое другое для повышения эффективности тренировочного процесса.


    В чем преимущества тренировок на кардио тренажерах?


    Записаться в тренажерный зал в Киеве 5 Элемент можно в любое удобное время, и наслаждаться персональными кардио тренировками с квалифицированным инструктором. К основным преимуществам посещения кардио зала относят следующее:




    • укрепление сердца и сосудов;




    • улучшение работы дыхательной системы;




    • развитие выносливости и силы;




    • создание красивой осанки и фигуры;




    • похудение.




    Кардио тренировки помогут быстрее сбросить лишние килограммы при условии соблюдения правильного питания и других рекомендаций тренера.


    При выборе программы необходимо учесть возраст и вес, уровень подготовки и состояние здоровья клиента, чтобы не навредить организму. Комплексная программа кардиофитнеса предполагает постепенное увеличение аэробных нагрузок с целью нормализации веса до положенной нормы.

    Нравится? Жми:
    Автор: miha1  |  Просмотров: 5703  |  Вернуться
    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org