Приколы и юмор на Досенг

    23

    сентября

    Женские золотые кольца

    ---

    Каждая девушка хочет носить красивое кольцо золотое женское, фото которого посмотрите в интернете заранее, чтобы выбрать дизайн. Кольца занимают первое место по популярности среди всех ювелирных украшений. В первую очередь девушка купит кольцо, затем сережки и уж потом остальную аксессуарную группу. Грамотно выбранное украшение украсит руку и дополнит образ. В “Золотом Веке” представлен ассортимент, с которым ознакомьтесь по ссылке https://zolotoyvek.ua/ru/kolca/l/pol:zhenskie/vid_metalla:zoloto/.


    Модные золотые кольца 2020 женские имеют разный вид. Не выйдут из моды классические ювелирные кольца с инкрустацией одного драгоценного камня. Уделите внимание комбинированным моделям. В текущем году они только набирают популярность, поэтому будут актуальны еще долгое время.


    Как выбрать женское золотое кольцо


    Размер, каратность драгоценного камня, проба металла — важные критерии, на которые обращают внимание в первую очередь. Дизайн выбирайте в зависимости назначения кольца и предпочтений. Стоит купить женское кольцо золотое в магазине, а не онлайн, чтобы примерить украшение, убедиться, что оно смотрится хорошо.


    Обручальное кольцо комбинированное с фианитами.


    Популярны такие модели колец:



    1. Без вставок и инкрустаций. Чистый золотой ободок на палец часто покупают в качестве обручального кольца. Аксессуар универсальный, подходит под любой образ, сочетается с разными группами украшений.

    2. С наличием одного драгоценного камня. Часто такое украшение выступает в роли помолвочного кольца. Самоцветы инкрустируются разные: фианиты, рубины, изумруды, турмалин, бриллианты и другие.

    3. С россыпью драгоценных камней. В этом случае размер каждого камешка маленький. Сколько стоят золотые кольца женские такого типа, узнавайте в магазине. Цена каждой модели будет отличаться, поскольку на нее влияет сложность дизайна, количество, вид и каратность самоцветов.


    Где купить женское золотое кольцо в Украине


    В ювелирных мастерских продаются широкие и тонкие кольца на женскую руку, с наличием инкрустаций и без них, из комбинированного золота, с узорами, орнаментами, гравировкой и эмалью. Но, если вы хотите заказать долговечные кольца золотые женские, каталог изучите в “Золотом Веке”. Здесь проверяется каждый товар в пробирной палате и Геммологическом центре Украины, выдаются соответствующие документы.


    Золотое кольцо «Перо» с фианитами


    На сайте просмотрите каталог с ювелирными изделиями и подберите свой цвет драгоценного камня. Самоцвет может быть прозрачным, нежно-голубым, сиреневым, глубоким синим и другими. Можете подобрать драгоценный камень под цвет глаз — кольцо с такой инкрустацией всегда будет хорошо дополнять образ.

    Нравится? Жми:
    Автор: miha1  |  Просмотров: 17777  |  Вернуться
    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org