Приколы и юмор на Досенг

    12

    июня

    Dostavista: доставка продуктов из супермаркетов быстро и удобно

    ---

    Хождение по бесконечным рядам супермаркетов, где молочные продукты и хлебобулочная продукция намеренно располагаются в самых дальних углах огромного магазина, и где обилие выбора заставляет терять массу времени на поиск нужного товара, нравится далеко не всем. Если для вас ежедневное посещение продуктовых магазинов давно превратилось в малоприятную рутину, то отличным способом сэкономить свое личное время станет обращение в службу доставки dostavista.ru, которая готова сделать необходимые покупки и привезти продукты по нужному адресу.


    доставка продуктов из супермаркета


    Схема работы курьерской службы


    Идеальный сервис по доставке продуктов из супермаркетов предполагает, что:



    1. От заказчика поступает список необходимых ему продуктов (плюс возможны дополнительные пожелания, касающиеся брендов и т. п.).

    2. Специально обученный курьер направляется в магазин, где выкупает необходимый товар согласно списку.

    3. Вся продукция помещается в транспортировочную тару, соответствующую виду и типу продукта (замороженная – в термоконтейнеры, хрупкая – в специальные коробки).

    4. Продукты оперативно доставляются по указанному заказчиком адресу.

    5. Клиент рассчитывается за товар строго по кассовому чеку плюс оплачивает доставку.


    Такую доставку продуктов можно заказать на dostavista.ru – сервисе, который работает в Москве и Московской области, а также во всех крупных городах страны.


    Инновационный подход к организации рабочего процесса


    Сотрудники курьерской службы Dostavista одинаково успешно выполняют заказы по доставке продуктов, готовой еды из ресторанов, документов, подарков, каких-либо вещей, в том числе ценных, а отсутствие каких-либо накладок и форс-мажоров в работе компании обеспечивается использованием современных приложений. Специальное ПО обеспечивает прямую связь заказчика с курьером, что позволяет, например, менять на ходу маршрут доставки или список продуктов. Здесь же возможность отслеживать свой заказ в режиме реального времени. Наконец, это удобно с точки зрения использования различных бонусов: введя при первом заказе промокод CITY, удастся получить скидку в размере 20%!


    Благодаря специальной системе навигации курьеры Dostavista всегда знают кратчайшие маршруты. Помимо прочего, это позволяет сервису предоставлять услугу бесплатной маршрутизации. Укажите оптимальное время доставки и вес товара – и получите оптимальную схему движения, которая поможет сэкономить время по максимуму!

    Нравится? Жми:
    Автор: miha1  |  Просмотров: 3322  |  Вернуться
    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org