Приколы и юмор на Досенг

    24

    января

    Игровой автомат Zombies (Зомби) от myloveslot.com

    ---

    Игровой автомат Zombies (Зомби) – это слот от компании Net Entertainment на жуткую зомби-тематику. Играть в слот можно  абсолютно бесплатно и делать ставки на реальные деньги онлайн с выводом на банковскую карту (https://myloveslot.com/avtomaty-s-vyvodom-na-kartu/), а также на электронные кошельки. Подробнее о различных слотах и игровых клубах, в которых в них можно играть, можно узнать на портале myloveslot.com.

    Игровой автомат Zombies (Зомби) от myloveslot.com


    Игровой автомат Zombies: общее описание


    Компания NetEnt всегда создавала отличные слоты на интересные тематики, с яркой графикой и увлекательным геймплеем. Очередным творением разработчика стал автомат про живых мертвецов Zombies. Это достойный хоррор с реалистичной графикой, качественной анимацией и пронизывающим до костей звуковым сопровождением. Видеослот традиционно получил пять катушек, а игровых линий в нем двадцать, которые всегда активированы.

    Как играть в слот


    Правила игры в слот Зомби от НетЕнт стандартные: вы определяете размер ставки (всего здесь десять уровней) и устанавливаете номинал монет. Далее запускаете катушки круглой кнопкой по центру, а после их остановки на игровом поле собирается (но не всегда) выигрышная комбинация, приносящая деньги. Если вы новичок, начните с демоверсии, в которой вы получите бесплатные игровые фишки.

    Символы и коэффициенты


    Символы на барабанах – это всевозможные жуткие изображения: кровавая пила, топор с битой, мозг, вырванный глаз и тому подобное. Все они создают неповторимый антураж, привлекающий любителей зомби-тематики. Не обошлось без дикого символа, а еще в игре есть Stacked Wild, занимающий сразу всю колонку третьего барабана.  Также есть скаттер, дающий фриспины, а появляется он только на 2, 3 и 4 катушках.

    Коэффициенты для 3, 4 или 5 одинаковых символов:

    • карточная десятка – х4, х25, х70;

    • валет – х5, х25, х75;

    • дама – х5, х30, х80;

    • король – х5, х30, х100;

    • туз – х7, х50, х120;

    • топор с битой – х25, х100, х400;

    • глаз – х30, х100, х500;

    • мозги – х30, х125, х600;

    • противогаз – х40, х150, х700;

    • циркулярка – х50, х250, х1000.



    Игровой автомат Zombies (Зомби) от myloveslot.com


    Бесплатные игры в слоте Зомби


    Пять прокруток бесплатно дает скаттер в виде пробирок с химическим реагентом. Появляются они на 2, 3 и 4 барабанах, причем за каждое новое бесплатное вращение множитель увеличивается: х1 при первом, х2 при втором, х3 при третьем, х5 при четвертом и х10 при завершающем пятом.

    Бонусы в автомате


    В слоте Zombies есть несколько секретов – это необычные вайлды. Есть и стандартный дикий символ (надпись Wild на красном фоне), появляющийся на всех катушках, кроме средней, и подменяющий другие изображения.

    На третьем барабане может выпадать Stacked Wild (картинка зомбака). Это может быть отдельный символ на три ячейки или группа из 2-3 маленьких. Также в игре есть случайный вайлд (морда зомби с надписями Wild), который активируется после любого спина.

    Нравится? Жми:
    Автор: miha1  |  Просмотров: 2572  |  Вернуться
    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org