Приколы и юмор на Досенг

    07

    декабря

    Игровой автомат Merlin’s Millions на cash-play-avtomaty.com

    ---

    Игровой автомат (слот) Миллионы Мерлина выпущен разработчиком NextGen Gaming, являющимся одним из наиболее известных мировых брендов по разработке софта для онлайн-казино. Слот имеет яркую и красивую графику, интересный сюжет и простые правила. Автомат Merlin’s Millions онлайн доступен как для бесплатной игры в демонстрационном режиме, так и для ставок на реальные деньги. Данный автомат, а также ассортимент игр от Мега Джекпот на cash-play-avtomaty.com пользуются неизменно высоким спросом у посетителей игрового клуба.

    Игровой автомат Merlin’s Millions на cash-play-avtomaty.com


    Основные характеристики игрового автомата Merlin’s Millions



    • Сколько барабанов: 5 шт.;

    • По скольким линиям ведется расчет ставок: 50;

    • Бесплатные вращения (фриспины): есть;

    • Символ WILD: присутствует;

    • Символ Scatter: присутствует;

    • Максимальный коэффициент выигрыша: 1000.



    Описание слота Миллионы Мерлина


    Мир магии и волшебства – именно им посвящена тематика данного слота, оформление которого стилизовано под волшебную комнату Мерлина, где игроку предстоит испытать свою удачу. Карточки слота выполнены яркими красивыми, а также есть дополнительная анимация, которая делает игру еще более увлекательной.

    Вращение игровых автоматов запускается после того, как игрок укажет размер ставки и нажмет кнопку Spin. Также есть вариант Суперставки (SuperBet), которая поможет получить выигрыш с дополнительным коэффициентом и с использованием карточки WILD. Диким символом выступает изображение самого волшебника Мерлина. Оно заменяет собой любые другие символы таки образом, что общая комбинация символов является наиболее выгодной для игрока.

    В автомате сразу два вида скаттеров, которыми выступают изображения совы и магического шара. Их выпадение запускает бонусную игру, умножает коэффициент выигрыша на определенный множитель, дает право на бесплатные вращения (фриспины) по текущей ставке. Сова открывает вход на бонусный уровень, на котором есть множество карточек, под каждой из которых скрывается цифра, на которой указан коэффициент множителя.

    Перед началом игры в слот Merlin’s Millions на cash-play-avtomaty.com внимательно изучите правила игрового клуба, а также конкретного игрового автомата. Вывести справку на экран можно, если нажать кнопку Info на панели управления. В открывшемся окне будет приведено описание для каждого из игровых символов, их возможные комбинации и коэффициенты выплат.

    Игровой автомат Merlin’s Millions на cash-play-avtomaty.com


    Начинать игру рекомендуется с бесплатного демонстрационного режима, для которого не требуется проходить регистрацию на сайте. Демо игра позволит изучить правила и нюансы слота. Далее, если игрок решит делать ставки на реальные деньги, то необходимо пополнить депозит, указать размер ставки и запустить вращение барабанов. Пополнять счет, а также выводить деньги можно с банковских карт, электронных кошельков, через смс банкинг. Для игроков работает круглосуточная техническая поддержка.

    Нравится? Жми:
    Автор: miha1  |  Просмотров: 4094  |  Вернуться
    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org