Приколы и юмор на Досенг

    07

    декабря

    Игровой автомат секреты песков на my-azart.net

    ---

    Слот Секреты песков, название на английском Secrets of the Sand, выпущен известным издателем Новоматик в популярной египетской тематике. Игроку предлагается испытать удачу и отыскать сокровища, спрятанные где-то посреди пирамид и бескрайних песков пустыни. Игровой автомат доступен по ссылке https://my-azart.net/secrets-of-the-sand. Характеризуется интуитивно понятным интерфейсом с простым управлением, красивым оформлением, высоким коэффициентом отдаче.

    Игровой автомат секреты песков на my-azart.net


    Характеристики слота секреты песков



    • Сколько барабанов имеет барабан: 10 шт.;

    • Максимальное количество линий, по которым ведется расчет выплат: 20;

    • Бесплатные бонусные вращения (фриспины): есть;

    • Дикий символ (WILD): присутствует;

    • Максимальный выигрыш: 25 тыс. кредитов.



    Описание слота Secrets of the Sand на my-azart.net


    Игровой автомат Секреты песка, который вы сможете загрузить на  https://my-azart.net/secrets-of-the-sand, существенно отличается от большинства слотов. Самое необычное это то, что играть вы будете не на одном экране, а сразу на двух, на каждом из которых расположены по5 барабанов для вращения. Таким образом, делая одну ставку, вы получаете двойной шанс выигрыша.

    Оформление автомата сделано в древнеегипетском стиле, с преобладающими красными и песчаными цветами. Соответствующим образом оформлены и игровые символы, на которых изображены древние сокровища, египетские статуи, собаки, манускрипты, и жук скарабей. Древняя египетская книга является символом скаттера, который заменяет любые другие изображения на барабанах в наиболее выгодной для игрока комбинации. Примечательно, что скаттер в данной игре является «растягиваемым», автоматически разворачиваясь на всю высоту барабана, на котором он выпал. Полное описание всех игровых символов и возможных комбинаций с ними указаны в Pay Table, которую можно загрузить, нажав кнопку Info на панели управления автоматом. В остальном панель управления и кнопки на ней стандартны: можно выбирать размер ставки, линии, автоматический и ручной режим.

    Игровой автомат секреты песков на my-azart.net


    Игра в слоты на my-azart.net бесплатно и на деньги


    Играть в слот Secrets of the Sand, как и во все другие игровые автоматы, размещенные на проекте my-azart.net, можно в полностью бесплатном режиме и делая ставки на реальные деньги онлайн. Начните с демо режима, в котором изучите особенности игры в автомате, правила и нюансы. Затем можно переходить к реальным ставкам. Пополнить депозит можно с банковской карточки или через электронные платежные системы в интернете. После того, как деньги будут зачислены, выбираете размер ставки, количество линий, запускайте вращение барабанов. Обратите внимание, что выводить деньги можно только таким же способом, как был внесен депозит. Данный автомат хорош тем, что имеет высокий коэффициент возврата, составляющий 95.10%. Это значит, что чем дольше вы играете в него, тем ближе будет соотношение показателей проигрышей и выигрышей к данной цифре.

    Нравится? Жми:
    Автор: miha1  |  Просмотров: 3755  |  Вернуться
    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org