Приколы и юмор на Досенг

    24

    сентября

    Цены на окна в Одессе

    ---

    цены окон

    Новикон — лицензированный дистрибьютор Rehau на Украине. Уже более пятнадцати лет изготавливает металлопластиковые конструкции из профиля, сделанного в Германии. Они отвечают европейским стандартам и имеют подтверждающие сертификаты. На данные пластиковые окна цена недешевая, однако, монтаж такого пакета окупит себя в процессе эксплуатации.

    Почему стоит выбирать именно Rehau от Новикон

    Профили Rehau имеют отличные гидро-, тепло-, звукоизоляционные характеристики. Помимо этих свойств данный бренд рекомендуется выбирать по следующим причинам:

    Долговечность

    Она напрямую зависит от качества материалов и добавок, из которых конструкции изготавливаются. Профили Rehau производятся на основе кальций-цинковых смесей, без добавления свинца. В собственной лаборатории каждое изделие проверяется на качество. Благодаря этому удается добиться долговечности (эксплуатационный срок более 60 лет).

    Белоснежность

    Окна Rehau имеют белоснежную поверхность, которая создает впечатление идеальной чистоты. Она не желтеет, на ней не образовываются коричневые пятна, ей не страшны ультрафиолетовые лучи или смог с улиц. Такие свойства обусловлены технологией производства, которая совершенствуется с каждым годом, а также использованием только дорогих и качественных материалов. Окна не потеряют первозданный белоснежный вид весь период службы.

    Поверхность

    Имеет следующие особенности:

    • Немаркая и практичная. Отпечатки, мелкие царапины, загрязнения не будут заметны.

    • Непористая, поэтому не впитывает грязь и пыль, а отталкивает. Ее очень легко мыть.

    • Благодаря специальному устройству штапиков труднодоступные места в щелях просто очистить.

    Для сохранения первозданного внешнего вида в течение периода эксплуатации окна ПВХ достаточно чистить теплой водой с обычным моющим средством.

    Современный дизайн и богатый ассортимент

    Оконные профили должны гармонично вписываться в интерьер комнаты. Они становятся изюминкой, украшением, а не непривлекательным пятном в дизайне. Разработчики Rehau учитывают, что окна должны иметь не только превосходные эксплуатационные характеристики, но и выделяться своей эстетикой и индивидуальностью.

    Современные и продуманные формы изделий немецкого бренда прекрасно подойдут к любому дизайнерскому решению, придадут теплоты и света. Возможность односторонней, двухсторонней ламинации или использование цветных профилей, несомненно, является преимуществами Rehau.

    На что обращать внимание при покупке стеклопакетов

    Подлинные изделия от Rehau имеют лазерную гравировку с названием концерна и моделью конструкции с торца оконной створки. На всех профилях от Новикон такое отличие есть. Можно не переживать, что будет приобретена подделка.

    Обязательно должен быть утеплитель. Если отсутствует, это станет причиной задувания воздуха с улицы со стороны подоконника. Также важно, чтобы армирование оцинкованным металлом было не менее 1,5 мм в толщину. Производители, которые это не учитывают, существенно снижают стоимость своих конструкций, т.к. этот показатель влияет на жесткость и срок эксплуатации.

    Важную роль в оконной системе играет уплотнитель. От его качества зависит сохранение тепла. Он должен быть двухлепестковым, каучуковым, сменным. Благодаря последней характеристике его можно заменить через 10-17 лет и получить практически новую оконную конструкцию.

    Изделия Rehau

    Самые популярные:

    • В Euro-Design 60 можно установить стеклопакеты 2,4 см и 3,2 см. Имеются двухлепестковый каучуковый уплотнитель, стальное усиление несущей способности конструкции 1,5 мм, 3 воздушные камеры. Ширина профиля — 6 см, толщина — 2,8 мм. Цвет уплотнителя — черный.

    • Euro-Design 70 отличается от предыдущей разновидности стеклопакетами — 3,2 и 40 м см. Имеет 5 камер. Ширина — 7 см.

    • GENEO принадлежит к изделиям премиум класса. Соответственно, на эти металлопластиковые окна цена будет выше. Возможна установка стеклопакетов 44 и 53 мм. Уплотнитель — двухлепестковый, каучуковый, серого цвета. Ширина — 8,6 см, толщина — 3 мм. Имеются дополнительный контур уплотнения, 6 воздушных камер между ребрами жесткости, армирование.

    • Предельная толщина стеклопакета для SYNEGO — 51 мм. Уплотнение — RAU-PREN (двухлепестковое на основе каучука). Ширина — 80 мм. Имеет 3 контура, 7 воздушных промежутков (6 в створке).

    Подобрать наиболее подходящий вариант помогут в фирме Новикон.

    Почему стоит приобретать окна Rehau в Новикон

    Новикон обладает следующими преимуществами:

    • сертифицированный дистрибьютор;

    • собственные заводы с лабораториями качества;

    • гарантия на изделия и работы пятнадцать лет;

    • усиление несущей способности оцинкованным металлом не менее 1,5 мм (благодаря этому обеспечивается защита от коррозии, сохранение формы и размера окна, отличная несущая способность);

    • установка заглушки паза штапика, что предотвращает накопление грязи, создает аккуратный вид;

    • высококачественные ручки Hoppe (Германия), стеклопакеты Glass Troesch (Швейцария), немецкая фурнитура SIEGENIA;

    • усиление для москитных сеток;

    • подставочный профиль с утеплителем, создающий дополнительную теплоизоляцию и правильное крепление отлива и подоконника, обеспечивающий аккуратную транспортировку;

    • квалифицированный и ответственный персонал, качественный монтаж;

    • бесплатные замеры и доставка по Одессе.

    Окна в Одессе цены можно рассчитать на официальном сайте компании Новикон: https://www.novikon.com.ua/prices/. Там же расписаны подробные характеристики всех видов оконных систем.

    При возникновении вопросов можно проконсультироваться с квалифицированными специалистами по телефону или заказать обратный звонок на сайте. Менеджер перезвонит в течение 15-25 минут и обо всем расскажет, назначит время визита замерщика, услуги которого не будут ничего стоить.

    Нравится? Жми:
    Автор: poluh1  |  Просмотров: 2381  |  Вернуться
Copyright © 2006-2018 Doseng.org