Приколы и юмор на Досенг

    12

    февраля

    Достоинства кроссовера Nissan X-Trail

    ---

    Ныне различные мировые гиганты автомобильной промышленности как только ни стараются, чтобы удивить и привлечь внимание покупателя чем-то новым. Они создают самые уникальные модели с неповторимыми характеристиками, способные проехать и по пескам Сахары, и по льдам острова Огненная Земля. Но иногда покупателям совсем не нужно что-то сногсшибательное, чтобы быть довольными. Всего несколько лет назад японской корпорацией «Nissan» был выпущен «кроссовер нового поколения» – Nissan X-Trail. Эксперты на то время (это был рубеж 2014 и 2015 годов) не предрекали какого-то ажиотажа вокруг новой модели, однако это не помешало кроссоверу занять лидирующие позиции по продаже в странах СНГ. X-Trail удалось обогнать даже своего собрата – Nissan Qashqai. И на то есть немало различных причин.

    Знакомство с некоторыми деталями

    Сложно сказать, что новенькая модель Nissan стала подобием Ленина на броневике, то есть символа революции в автомобильном мире. Цена на новую модель была вполне адекватной, но не настолько, чтобы продажи взлетели настолько высоко. Значит, дело в технических характеристиках и особенностях самого автомобиля. Что стоит отметить в Nissan X-Trail, так это плавные формы. Плавность при этом наблюдается во многих аспектах. Что касается габаритов, то они немного больше, чем в случае с тем же Qashqai.

    Претерпел немного изменений и интерьер Nissan X-Trail. Его тоже можно назвать обтекаемым, но некоторые автомобилисты сетуют, что изменили своё местоположение охлаждаемые подстаканники: из края панели они перекочевали на центральный подиум, превратившись из закрытых в открытые. Классическая пятиместная версия Nissan X-Trail может похвастаться очень вместительным багажным отсеком. В общем-то, это можно назвать полноценной фишкой автомобилей этого производителя.

    Передняя часть салона

    Эргономические огрехи передней части салона с лёгкостью компенсируются такими качествами, как удобство и функциональность. Кресла отличаются повышенным комфортом; в некоторых салонах можно дополнительно заказать комплектацию кресел с электроприводом и кожаной обивкой. Многие специалисты утверждают, что в производстве можно было бы использовать и более качественные материалы для отделки, но многих водителей устраивает и нынешнее положение дел.

    По всему видно, что Nissan X-Trail вполне достоин того, чтобы колесить по отечественным дорогам, являясь при этом предметом гордости своего владельца.

     

     

    Нравится? Жми:
    Автор: poluh1  |  Просмотров: 3627  |  Вернуться
Copyright © 2006-2018 Doseng.org