Приколы и юмор на Досенг

    12

    октября

    Путешествие в Доминикану

    ---

    Все любят красивый отдых. Под красивым имеются ввиду прекрасные виды, голубая вода, яхты и приятнейшая атмосфера. Все это может дать Доминикана. Сюда едут практически со всех стран мира. Попасть туда не так уж и легко, но сейчас много туристических фирм, которые решают эту проблему. Об одной из них можно почитать вот тут.

    О компании

    Компания дает возможность людям с России посетить Доминикану. Они не один год занимаются сферой отдыха именно здесь и поэтому знают все про отдых и про то, что нужно клиентам. Рыбалка, достопримечательности, красивые виды, экскурсии — все это можно найти в Доминикане с помощью этой компании.

    С их помощью можно побывать в разных пещерах, на красивых пляжах и водопадах. Компания знает, что там и где. Поехав туда самостоятельно, вы может быть даже и не узнали об этом всем.

    Что там делать?

    Приехав в Доминикану, вы поймете, что это место не для тех, кто постоянно лежит на пляже и загорает. Здесь замечательная природа и действительно есть, на что взглянуть и чем заняться даже в ночное время. Больше можете почитать тут.

    Для начала стоит поехать в столицу Санта-Доминго. Сходите на могилу Христофора Колумба и отправляйтесь в подземные пещеры. Там есть озера, где очень чистая вода. После этого можно:

    • поехать в современную деревню в Доминикане. Посмотрите, как сейчас там живут люди;
    • заняться рыбалкой. Здесь можно поймать много чего большого и тяжелого;
    • посмотреть на водопады и на горбатых китов;
    • обязательно посетите карибский фестиваль. Там много конкурсов, развлечений и веселья;
    • сходите в пещеры. Почувствуйте себя в прошлом на пару тысяч лет.

    Цены

    Цены от этой компании очень хорошие. Посмотрев на цены в других местах, вы это поймете. Почти на каждую экскурсию можно съездить меньше чем за 100 долларов.

    Аренда яхт

    Яхты — еще одно очень приятное развлечение. С такими видами на море нужно обязательно поплавать на яхте хотя бы один день. Можете взять любимую девушку и отправиться с ней в маленькое путешествие, а можете просто  собраться компанией друзей и повеселиться от души. Аренда яхт Доминикана — это интересно, красиво и весело.

    Об экскурсии

    Отправляются яхты от города Каса Де Кампо или от порта Байаибе. Есть яхты для прогулки и для рыбалки. Цена на сайте за один день, пока светло. В стоимость входит переезд с отеля, обратно и гид, говорящий на русском. Не забудьте взять с собой кремы от загара и все такое.

    Хотите красиво и интересно отдохнуть — вам в Доминикану. Здесь вы не будете бездумно лежать на пляже как овощ. Постоянные экскурсии и интересные места не дадут вам скучать.

    Нравится? Жми:
    Автор: poluh1  |  Просмотров: 4403  |  Вернуться
Copyright © 2006-2018 Doseng.org