Приколы и юмор на Досенг

    14

    сентября

    Райский и познавательный отдых на Гоа

    ---

    Кто ни разу не отдыхал в Гоа, могут подумать, что это какой-нибудь малюсенький остров, затерянный далеко в океане. Но, если вы поищите территорию с таким названием на карте мира, то увидите, что это сравнительно небольшой клочок прибрежной территории полуострова Индостан, малюсенький штат на юго-западе Индии. Уникальное географическое расположение этой земли отразилось на всех ее уникальных особенностях:

    - круглый год одна и та же температура, всегда тепло, всегда плюс 28-29С;
    - большую часть года солнечно, умеренно ветрено и с незначительными осадками;
    - длительность светового дня в среднем 11-12 часов в сутки;
    - 105 километровая береговая линия с потрясающими пляжами;
    - здесь есть горы, иссеченные множеством рек и речушек;
    - субэкваториальная флора и фауна.

    И кроме всего этого – невероятные образчики древней архитектуры разных времен, аутентичные культурные традиции.
    Приехать в отпуск в Гоа – это не только получить физическое удовольствие от пребывания в таких благодатных климатических условиях, но и познать эстетическое во всех смыслах удовлетворение. Несмотря на незначительную территорию по отношению к другим штатам Индии, здесь организовываются интересные тематические экскурсии и осмотр достопримечательностей.

    Если вы хотите получить неизгладимо приятные впечатления от пребывания на Гоа, вы просто обязаны побывать на таких экскурсиях. Удобнее всего заказывать их через вашего туроператора, это и выгоднее, и безопаснее. Например, Masala Travel предлагает незабываемые экскурсии небольшими группами, уделив тем самым максимум внимания каждому клиенту. Кстати, при оформлении заявки на экскурсию через официальный сайт туроператора, можно получить неплохую скидку.

    Вашему вниманию уникальные экскурсии по храмовым местам, пляжам, водным акваториям. А хотите увидеть весь Гоа за один день? Это вполне возможно. Уверяем вас, столь насыщенного впечатлениями дня у вас еще не было.

    Стоит сказать, хотя сюда и добралась цивилизация, Гоа так и остался райским уголком с девственной экосистемой. Человек увидел эту красоту и решил не разрушать, созидать; просто разместился по соседству, вдохновляясь каждым мгновением, проведенным здесь.

    Нравится? Жми:
    Автор: poluh1  |  Просмотров: 3496  |  Вернуться
Copyright © 2006-2018 Doseng.org