Приколы и юмор на Досенг

    16

    декабря

    Где провести зимний отпуск

    ---

    Постепенно в нашем обществе утверждается традиция брать отпуск не только летом, но и зимой. Отдых в зимнее время крайне нужен. Дни с длинными вечерами, так и заставляют вырваться и отправиться, хоть на несколько дней с родного дома.

    Очень актуальный вопрос, на который ищут ответы люди перед отпуском - куда поехать отдыхать. Одни отправляются на горнолыжные курорты, а другие, стремясь вернуться в лето, выбирают теплые страны. Триада самых популярных теплых стран - это Египет, Турция и Объединенные Арабские Эмираты. Для тех, кто желает сэкономить, действуют специальные предложения на туры в ОАЭ. Кстати, в ОАЭ можно еще и обновить свой гардероб. Поскольку там, в период зимних месяцев существуют огромные скидки на одежду. Достаточно комфортно для жителей нашей страны отправиться в отпуск в перечисленные страны. Во-первых, можно быстро добраться самолетом. Во-вторых, умеренные цены. В-третьих, возможность для тех, кто не любит холодов, вернуть ощущение теплого лета.

    Кто желает позагорать, несмотря на цену и расстояние, можно отправиться в экзотическую Азию - Малдивы, Таиланд. Конечно, если ехать дальше, удобнее брать длительный отпуск.

    Для лыжников стоит отправиться в альпийскую Италию или Францию. Там есть замечательные курорты, горнолыжные трассы, какие здесь часто объединены, поэтому можно отправиться с итальянской вершины, а спускаться с французской.

    Конечно, можно провести зимний отпуск ничем не хуже и в своей стране, где можно качественно отдохнуть и подлечиться.
    Куда, кто не поехал бы, главное следует обязательно взять с собой хорошее настроение.

    Нравится? Жми:
    Автор: poluh1  |  Просмотров: 18796  |  Вернуться
Copyright © 2006-2018 Doseng.org