Приколы и юмор на Досенг

    24

    ноября

    Подтяжка груди после родов

    ---

    Форма и размер груди индивидуальны для каждой женщины. Хотя в большинстве своем дамы не довольны параметрами тела, что подарила им сама природа, мужчины считают, что идеальная женская грудь должна помещаться и лишь слегка выходить за границы средней мужской ладони.

    Форма и размер – это далеко не все несоответствия идеальным пропорциям. Например, физиологически так складывается, что правая грудь всегда немного больше левой. Конституция тела, генетические особенности организма, полнота или худоба, другие индивидуальности, например, рождение ребенка, могут повлиять на состояние молочных желез. Для исправления дефектов существует мамопластика – раздел пластической хирургии, занимающийся вопросом коррекции формы, размера, положения молочных желез.

    Чаще всего женщины сталкиваются с изменениями груди после родов. В периоды гестации и лактации молочные железы увеличиваются в объемах (иногда очень сильно). После прекращения кормления грудью и возвращения гормонального фона в привычное русло, женская грудь может уже не вернуться к первоначальным размерам и формам. Могут появиться растяжки на коже, грудь становится обвисшей, непривлекательной, теряет округлость.

    Подтяжка груди после родов – традиционная процедура по мамопластике. Этот способ коррекции называется мастопексия, основная техника которой подбирается с учетом индивидуальных изменений внешности. Цель операции – устранить обвисание (птоз), вернув привлекательность. Незначительное обвисание может не потребовать глобальной коррекции с применением имплантатов, коррекции железистых тканей и удаления кожи. После операции не остается рубцов. Период реабилитации при правильном соблюдении режима выздоровления занимает около 1,5 месяцев. Через два месяца после операции можно возвращаться к привычному образу жизни (*срок реабилитации индивидуален).

    В Москве подтяжку груди после родов можно пройти в медицинском центре Дека. Операцию проводят высококлассные пластические хирурги. В клинике созданы все условия комфортного пребывания пациентов. Цена операции устанавливается с учетом вида коррекции и категории сложности ее проведения. Начните с консультации, это позволит принять окончательное решение применять или не применять мамопластику.

    Нравится? Жми:
    Автор: poluh1  |  Просмотров: 19438  |  Вернуться
Copyright © 2006-2018 Doseng.org