Приколы и юмор на Досенг

    09

    января

    Кто из знаменитостей делал себе грудь

    Звёзды

    Кто из знаменитостей делал себе грудь
    Пластическая хирургия считается в народе любимой «забавой» звезд, и, прежде всего – киноактрис, как голливудских, так и прочих, а также известных лиц эстрады. Однако изменять размеры и формы своего тела знаменитостей зачастую заставляет суровая необходимость. Ведь внешность – это часть их образа, который и способствовал их превращению из самых обычных, во всем известных людей.

    Одной из самых частых «звездных» операций является увеличивающая и подтягивающая маммопластика. «Обновили» свою грудь и Деми Мур и Бритни Спирс, и Джессика Симпсон, к той же операции прибегали Мэрайа Кэри и Кристина Агилера… Их примеру последовала и блондинка топ-модель Малисса Миллер, а также Пэрис Хилтон и Дженнифер Энистон. Памеле Андерсон именно увеличение груди помогло пробиться в первые ряды звезд.

    Российские знаменитости не отстали от американских – так, певица Алсу решила превратиться из «девочки-подростка» в женщину, именно путем увеличения груди. Были недовольны своими скромными формами также Лада Дэнс и Анжелика Варум, и маммопластика пришла им на помощь. Воспользовалась услугами пластических хирургов и телеведущая Екатерина Стриженова, поскольку ее грудь после родов изменилась к худшему.

    Грудь увеличивают не только звезды, но и самые обычные женщины. Чаще всего, на эту пластическую операцию решаются невесты перед свадьбой – а заодно и их родственницы более старшего возраста. Лето, после Второй Ливанской оказалось «урожайным» на маммопластику – за неделю у пластических хирургов уходили сотни имплантатов – раза в три больше, чем в годы до войны.

    Надо заметить, что американские пластические хирурги приветствуют увеличение груди. Они считают, что маленькая грудь – серьезная проблема, которую надо поскорее решить при помощи маммопластики.

    Женщинам с маленькой грудью грозят серьезные социальные и личные проблемы – их не замечают на фоне пышногрудых красоток, мужчины не обращают на них внимания, и даже по карьерной лестнице они продвигаются медленней, чем представительницы прекрасного пола,бюст которых приковывает взгляд.

    Разумеется, не стоит перегибать палку, и доводить размер груди до того, что ее становится просто «тяжело носить», но и «наличие отсутствия» пышных округлостей тоже ничего хорошего не обещает.

    Нравится? Жми:
    Автор: Lezi  |  Просмотров: 42942  |  Вернуться
    ЛаскаваЯ Не в сети   статус: легенда сайта
    Совершенно стандартная и ин занимательная ситуация.

    18 марта 2009 14:45

    ЮЖНЫЙ Не в сети   статус: супер-активист
    как это дешево...

    21 января 2011 16:39

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org