Приколы и юмор на Досенг

    09

    марта

    Размер ГРУДИ влияет на ИНТЕЛЛЕКТ женщины?!

    Интересное

    Размер ГРУДИ влияет на ИНТЕЛЛЕКТ женщины?!


    В народе бытует мнение, что мужчины не любят умных женщин, чтобы на их фоне самим не попасть впросак, однако некоторые дамы, особенно с большой грудью, одним своим появлением вызывают ажиотаж всей присутствующей мужской аудитории.

    Американский социолог Ивон Россдейл всегда чувствовала в этом скрытый подвох, поэтому взялась сопоставить данные о размере груди и IQ 1200 своих соотечественниц.

    Результаты социолога досадно поразили: «Как бы мне не было это неприятно признавать, но у женщин с большой грудью коэффициент интеллекта в среднем выше на 5-10 пунктов»,- сказала Россдейл, которая сама может похвастаться только первым размером бюстгальтера.

    Во время исследования всех участниц разбили на пять категорий в зависимости от размера груди: от самого маленького до самого большого, после чего подвергли стандартному тесту на определение IQ.

    Выяснилось, что обладательницы пышных размеров показывали результаты на 10 пунктов лучше тех, кому с размером груди не так сильно повезло. Даже те женщины, чьи размеры попали в золотую середину, набрали на 3-5 пунктов больше дам с почти плоской грудью.

    Почему же никто не догадывается, что женщины с большим размером груди настолько интеллектуальны? По мнению Россдейл в этом виноваты исключительно мужчины! Вместо того, чтобы уделять внимание уму своей собеседницы, богато одаренной от природы женскими достоинствами, они только и делают, что пускают слюни в экстазе похотливого вожделения.

    «Даже если женщина с большой грудью возьмется за обсуждение с мужчиной теории относительности Эйнштейна, то кроме ее декольте он ничего не сможет воспринимать, а потом даже и не вспомнит, о чем она говорила. В мужской памяти чаще остается информация о сексуальности груди собеседницы, нежели об ее интеллекте».

    Теперь понятно, почему бытует мнение о глупости женщин – ведь если мы ничего, кроме размера груди запомнить не можем, то там, где этого размера нет, остаются воспоминания только об уме удостоившей нас беседой представительницы прекрасного пола.

    Нравится? Жми:
    Автор: lisascs  |  Просмотров: 56109  |  Вернуться
    riddick    статус: любит читать
    wink 10

    28 марта 2007 03:55

    TeRnUrA    статус: любит читать
    Полный бред wink 5

    2 апреля 2007 15:49

    MaxyLife Не в сети   статус: ветеран
    тупость... angry

    5 апреля 2007 04:18

    zluka    статус: любит читать
    прикольно wink 2

    30 мая 2007 15:40

    KIBER_LEDI Не в сети   статус: осваивается
    noo

    11 ноября 2008 14:27

    ЛаскаваЯ Не в сети   статус: легенда сайта
    вот нашли что соотнести)

    15 мая 2009 07:29

    Kreator Не в сети   статус: вливается
    noo

    8 августа 2009 11:17

    djaison5 Не в сети   статус: супер-активист
    hypnosis

    22 июля 2011 07:28

    djaison5 Не в сети   статус: супер-активист
    foo

    22 июля 2011 07:28

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org