Приколы и юмор на Досенг

    14

    октября

    Инвестирование в стартапы: как найти деньги на стороне?

    ---

    Для того чтобы начать зарабатывать в современном мире мало устроиться на высокооплачиваемую работу и усердно трудиться. Тогда вы возможно будете иметь некоторые денежные средства. на которые сможете жить, но будете вкладывать в это дело слишком много усилий, получая минимум от него. Из-за этого многие стараются открыть своё дело.

    Конечно, у большинства инициаторов такой затеи есть идея в голове, но нет средств на её реализацию. Стоит заметить, что во многих случаях это достаточно хорошие идеи, на которых можно действительно заработать. Выходит, что для начала собственной деятельности многим не хватает стартового капитала. Но большинство даже и не хочет искать инвесторов для своего дело, потому что считает, что либо это низко для него, либо ему никто не даст денег. Это ошибочные мнения. Все правила поиска инвестиций вы сможете прочитать здесь: https://startupnetwork.by/entrepreneur/zayavka-na-poisk-investitsiy/.

    Почему стоит ввязываться в инвестирование?


    Конечно, если вы решили «влить» в свой проект чужие средства, то вам придётся их возвращать, а также сделать выгодное предложение инвестору, который помог вам с началом дела. Многих не порадует перспектива того, что придётся отдавать какой-то процент прибыли инвестору постоянно, но зато у вас будет собственное дело. Без этих финансовых вложений ваше дело никогда бы не открылось, поэтому это хороший шаг на пути к дальнейшему развитию своих бизнес навыков.

    Также любые инвестиции уберегают вас от рисков над собственными денежными средствами. Обычно, сами инвесторы берут все риски вложений на себя. Но не стоит сразу рассматривать вариант провала вашего дела. Если вы грамотно подошли к своему стартапу, то он обязательно «взлетит» и будет приносить хорошую прибыль. После старта нельзя забрасывать проект, поэтому вкладывайте в него все свои силы, и он обязательно будет работать на вас.

    Если вы действительно более своим стартапом, то вы сделаете всё, чтобы он работал и приносил вам прибыль. В итоге, вы получите хорошего инвестора, который сможет помогать вам в следующих проектах.

    Нравится? Жми:
    Автор: poluh1  |  Просмотров: 5953  |  Вернуться
Copyright © 2006-2018 Doseng.org