Приколы и юмор на Досенг

    08

    июля

    Стартап и инвестиции – современные бизнес-отношения

    ---

    Термин «стартап» был впервые использован в известном издании Forbes еще в 1976 году. Так идентифицировалась компания с короткой историей операционной деятельности. Дословно с английского языка переводится как «начало процесса». Современные стартапы сохранили свою идентичность, и сегодня термином повсеместно определяется некая бизнес идея, для развития которой требуются лишь незначительные усилия.

    И одним из таких усилий является наличие стартового капитала для раскрутки, полноценного запуска в действие. К этому термину постоянно апеллирует отрасль информационных технологий. Для стартапов, по сути, так и не было принято окончательных стандартов бизнес-моделей. Авторы каждой концепции ставят свои цели, принимают индивидуальные решения, в том числе, и по привлечению капиталов.

    Если вы перейдете по ссылке, то попадете на уникальный ресурс – инвестиционную платформу для стартапов, инвесторов и профессионалов. Здесь постоянно ведется конструктивный диалог между заинтересованными в привлечении и предоставлении инвестиций, профессиональной и финансовой поддержке, в продвижении уникальных инноваций в современную экономическую среду.

    Сайт имеет удобную навигацию для поиска подходящих предложений. Так, если вы инвестор и готовы вкладывать, здесь можно найти самый перспективный по концепту стартап, отвечающий текущим тенденциям рынка. А может вы обладаете особым бизнес-видением, и сможете разглядеть, казалось бы, в рядовом проекте бизнес-«бомбу». Изучайте каталог предложенных стартапов, ищите лучшее решение для выгодных инвестиций. Заметим, что посредством контактов через портал стартапов можно не только вкладывать в новые проекты, но и купить уже готовый бизнес целиком или долю в перспективной компании.

    Аналогично платформа предлагает удобные инструменты поиска инвесторов. Если вы молодой начинающий предприниматель с уникальной идеей или готовым бизнес-планом, но не располагаете достаточными средствами для полноценной реализации, то вы попали на самый целенаправленный и очень информативный портал.

    Нравится? Жми:
    Автор: poluh1  |  Просмотров: 5141  |  Вернуться
Copyright © 2006-2018 Doseng.org