Приколы и юмор на Досенг

    09

    июля

    Где лучше купить/продать редкие монеты?

    ---

    Увлечение нумизматикой свойственно умным людям с необычными взглядами на жизнь. Что это – оригинальное хобби или выгодный способ капиталовложения, на котором можно заработать не хуже, чем на всяких «форекс». Также по своей рентабельности «монетный бизнес» нередко приравнивают ко вложению финансов в недвижимость.

    Увлечение нумизматов состоит в коллекционировании либо купле-продаже раритетных денег – банкнот, монет, бонов, за которые сейчас может ничего и не купишь, однако с утратой номинальной ценности, монеты (например такие, как монета рубль Николая Первого) приобрели иную ценность – историческую. Знающие люди готовы платить за них солидные деньги. Поэтому, грамотно «влившись» в рынок нумизматики, можно существенно поправить свое материальное положение.

    Многие люди – обладатели старинных, оставшихся от деда–прадеда монет, совершают непростительную с точки зрения нумизматики ошибку. Слабо представляя себе, какой ценности предмет они на самом деле держат в руках, они просто относят монету в ломбард, полагаясь на «авторитетное» мнение местного оценщика. Однако в подобного рода организациях сумму занижают чуть ли не вполовину: пользуясь незавидным материальным положением человека, обратившегося к ним, они наваривают на проданных им монетах гораздо больше. В общем-то, на этом ломбарды и держатся.
    Чтобы не упустить собственных денег и не продешевить на продаже ценности, нумизматы организовывают собственные кружки, форумы, клубы. На форумах они делятся советами, какого оценщика выбрать, сколько может стоить та или иная монета или купюра. Перейдя по ссылке, вы сможете выгодно купить или продать царские монеты и не только. Объединение по интересам – сайт coins.in.ua поможет вам узнать актуальную информацию о реальной стоимости и редкости монеты а также найти покупателя. Вы – коллекционер, и вам недостает какой-то денежной единицы, чтобы пополнить свое нумизматическое царство? Здесь вам тоже пригодятся услуги нашего сайта. Ответы на все вопросы в сфере нумизматики «онлайн» - честно, быстро, удобно. Пользуйтесь на здоровье и богатейте – интеллектуально и материально.

    Нравится? Жми:
    Автор: poluh1  |  Просмотров: 5240  |  Вернуться
Copyright © 2006-2018 Doseng.org