Приколы и юмор на Досенг

    01

    апреля

    Профессиональная оценка старинных монет

    ---

    Только профессионал может реально провести точную оценку Ваших монет и предоставить владельцу вещи правдивые данные о ценности его монет. Недооцененная вещь может стать предметом мошенничества или потери средств.


    Coins.kiev.ua - лидер на рынке оценки старинных монет. Больше десяти лет профессиональные мастера надают свои услуги и консультации по всей стране. Мы всегда работаем честно и качественно, определяя стоимость монет с учетом их нумизматической стоимости.


    Работа экспертов прозрачная и простая. Минимальную характеристику ценности любой монеты и ее стоимость можно узнать даже по телефону. Так же Вы можете отправить фото или видео монет на почту эксперту и получить более информативный ответ.


    После оценки монеты и достижения соглашения специалист предложит договор о заключение сделки и предложит заключить договор, а потом при желание – выкупить Ваши монеты. На coins.kiev.ua можно узнать настоящую и актуальную стоимость. Основываясь на потребностях рынках и современных ценах опытные специалисты смогут Вам предложить реальную сумму за предметы антиквариата. Не нужно спешить отдавать монеты в ломбард за бесценок.


    Бесплатно оценить золотые и серебряные монеты онлайны можно на сайте coins.kiev.ua в любое удобное для Вас вермя суток, не выходя из дома или офиса.


    Следует помнить о том, что хорошие профессионалы покупают только оригинальные монеты. Не пытайтесь самостоятельно очистить или сделать более привлекательными монеты для продажи. Таким образом Вы можете ненарочно только повредить монеты и снизить их стоимость. Помните, главное правило в продаже или покупке монет: покупка старинных монет будет более выгодной, если на предмете старины будут видимые небольшие царапинки или специальную химическую пленку, которую наносят на предмет ценности.


    Так же осуществляйте продажу монет только в проверенных и надежных фирмах, где можно заключить договор или получить чек. Помните, профессиональная оценка монет один из главных моментов в нумизматики, а так же – отличный способ сэкономить время, получить достойные деньги и защитить себя от мошенников.

    Нравится? Жми:
    Автор: miha1  |  Просмотров: 7308  |  Вернуться
    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org