Приколы и юмор на Досенг

    29

    июня

    Серия Avance — офисная мебель, подходящая для современной компании

    ---

    Для грамотного решения проблемы организации рабочего пространства требуется покупка качественной мебели, обладающей эргономичностью и функциональностью. На отечественном рынке представлено немало коллекций добротного качества, которые имеют вполне приемлемую стоимость. В число наиболее востребованных мебельных продуктов входит серия офисной мебели Avance. Ее производит российская фабрика «Алсав», славящаяся высоким качеством своей продукции.

    Эта коллекция привлекает широким элементным рядом, может быть использована для обустройства оперативных зон и кабинетов руководителей среднего звена. Элементы, включенные в серию, позволяют также обустроить в офисе комнату для переговоров, зал для совещаний. Разнообразные по назначению изделия изготовлены из ламинированных мебельных плит высшей категории. Этот конструкционный материал отличается экологической чистотой.

    Отличительные черты и достоинства серии Avance

    В число преимуществ, которыми обладает офисная мебель Avance, входит разнообразие рабочих столов. Особого внимания заслуживают эргономичные изделия с криволинейной столешницей. Изюминкой коллекции является наличие в ее модельном ряду столов на металлокаркасе и на опорах из ЛДСП. Для изготовления металлического каркаса используется прочная стальная труба квадратного сечения. Многие модели снабжены экраном, расположенным под столешницей.

    Многообразие функциональных изделий характерно и для шкафной группы серии Avance. В каталоге также представлены приставные и подкатные тумбы разных габаритов. Для формирования в офисе индивидуального пространства предназначены настольные экраны. В коллекцию включены перегородки, выполненные из ЛДСП и цветного оргстекла особой прочности. Стоит отметить, что все предметы меблировки имеют продуманные размеры, они просты в монтаже и удобны в эксплуатации.

    Серия Avance выполнена в современном стиле. Ее лаконичный дизайн удачно сочетается с расцветкой. Предприятие-изготовитель выпускает комплект в четырех цветовых решениях. На выбор предлагаются три модных древесных декора: венге, шамони темный, шамони светлый, а также ставший весьма популярным белый цвет. Заказать эту привлекательную мебель по выгодной цене можно на сайте www.alfa-ms.ru. Коллекция Avance способна украсить офис любой компании и сделать работу ее персонала более комфортной.

    Нравится? Жми:
    Автор: poluh1  |  Просмотров: 5394  |  Вернуться
Copyright © 2006-2018 Doseng.org