Приколы и юмор на Досенг

    30

    июня

    Компактная мебель – палочка-выручалочка для маленьких квартир

    Интересное

    Малогабаритные квартиры раньше считались незавидным приобретением – попробуй в них развернись. Особенно, если принимать во внимание факт, что вся мебель была стандартной, и поместить ее в маленьком помещении означало просто захламить его. Сегодня каждый может позволить себе небольшую квартирку – ведь мебель стала компактной и многофункциональной – настоящей палочкой-выручалочкой для жильцов.

    Например, миникухню Minikitchen от компании Boffi можно использовать даже в комнате общежития (вот радость студентам!). Компактный столик в половину кубического метра объемом вместил в себе 50-литровый холодильник, плитку из стеклокерамики с сенсорным управлением, ящички для приборов и посуды, розетки для небольшой кухонной техники, большую разделочную доску из тика, а также и выдвижную рабочую поверхность. Столик оснащен колесиками, вращающимися на 360 градусов и укомплектованными тормозным механизмом.

    Компактная мебель – палочка-выручалочка для маленьких квартир


    Приобрести такую кухоньку можно у производителя. Кстати, идея эта не новая – миникухни были разработаны еще в 1966 году Джо Коломбо (Joe Colombo), и производились самой фирмой Boffi, но на время пропали – чтобы вновь выйти в производство сегодня.

    Компактная мебель – палочка-выручалочка для маленьких квартир


    Minikitchen – не единственное изобретение, позволяющее жить компактно и комфортно одновременно. В их числе и «зеленая» в экологическом плане комната в ящике под названием Casulo от Марселя Крингса (Marcel Krings) и Себастьяна Мюльхойзера (Sebastian Mühlhäuser), и мебель «три в одном» от французского дизайнера Джона Нуансинга (John Nouanesing), и японский обеденный стол в кубе от Cube Style. Все эти предметы мебели отличного качества и оригинального дизайна – прекрасно впишутся в современный интерьер, а заодно и украсят нашу жизнь, и сделают ее более удобной.

    Компактная мебель – палочка-выручалочка для маленьких квартир

    Нравится? Жми:
    Автор: Maraby  |  Просмотров: 30794  |  Вернуться
    MaxyLife Не в сети   статус: ветеран
    удобно)

    1 июля 2008 18:40

    55555 Не в сети   статус: лучший собеседник
    отличное предложение

    17 февраля 2009 12:09

    Bomba Не в сети   статус: любит читать
    Очень милая фотоподборка. Я бы и в большой квартире от такой мебели не отказалась.

    17 февраля 2009 12:11

    ЛаскаваЯ Не в сети   статус: легенда сайта
    вот это очень нужно

    11 мая 2009 00:13

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org