Приколы и юмор на Досенг

    20

    августа

    За неверность исламских женщин уродуют

    Фото

    Заира Лиакат (Saira Liaqat), 22-лет из Лахора… Четыре года назад жених позволил таким вот образом убедить себя, что Заира не подходящая женщина для женитьбы, и что её семья слишком бедна, чтобы финансировать брачную церемонию…Преступницей оказалась сестра жениха…
    За неверность исламских женщин уродуют


    Саеда Бакхш (Saeeda Bukhsh), 30-летняя мать троих детей находится в больнице в Пенджабе, куда она попала месяц назад… У неё обожжена кислотой треть тела… Так закончились сексуальные домогательства односельчанина… Мужчина подкупил полицию и был освобождён из под стражи сразу после совершённого преступления…
    За неверность исламских женщин уродуют


    Ирам Сайед (Iram Saeed) в результате нападения в 19 лет потеряла левый глаз… За десять лет ей сделали 25 операций по пересадке сожжённой кислотой кожи… И несколько операций ещё предстоят…
    За неверность исламских женщин уродуют

    Нравится? Жми:
    Автор: MaxyLife  |  Просмотров: 46816  |  Вернуться
    lisascs Не в сети   статус: застенчивый
    ужас

    20 августа 2007 14:06

    Excalimbur    статус: любит читать
    lisascs,

    Ne te slova! Vaabshe zveri! wink 5

    20 августа 2007 14:21

    pingouin    статус: любит читать
    "За неверность исламских женщин уродуют" Че за дебильное название? исламские женщины, эт какие интересно? Я русская, по вероисповеданию мусульманка, но меня пока никто ни за что не уродует. А если какие то неуравновешанные дебилы творят беспредел в странах третьего мира то религия тут никак не причем.

    20 августа 2007 16:12

    MaxyLife Не в сети   статус: ветеран
    pingouin
    воспринимай немножно полегче... это лично к тебе не применяется, не так ли? а в статье приведены конкретные примеры... если найдёшь про "уродование русских христианок" и выложишь сюда материал - с удовольствием прочту what

    20 августа 2007 17:20

    metexi    статус: любит читать
    ny yrodi samix bi izyrodoval am

    20 августа 2007 20:40

    hanabi Не в сети   статус: любит читать
    дело вовсе не в том в какой стране это произошло, человеческие чувства везде одинаковы и если какой-то псевдочеловек сбрызнул лицо девушки или женщины из-за того, что она не приняла его предложени, и все это произошло в одной из стран где исповедуется ислам, то вовсе не значит, что это человек мусульманин или что все мусульмане такие. с таким же успехом это могло произойти где-то еще и оно происходит.......
    а что касается конкретных примеров - то можете посмотреть один из фильмов из серии "Криминальная Россия" - "плата за красоту", так там молодую девушку также обливают кислотой и она умирает от ожогов....

    20 августа 2007 21:25

    Анди Не в сети   статус: осваивается
    crying ваще жесть

    21 августа 2007 09:07

    ayka    статус: любит читать
    АЛЛАХ НАД НАМИ
    ЗЕМЛЯ ПОД НАМИ
    НОЖИ В КАРМАНЕ
    ВПЕРЕД МУСУЛЬМАНИ!!! dance

    19 февраля 2009 13:13

    Murad ibn Alim    статус: любит читать
    действительно религию нестоит притрагивать касательно таких произшествий все мы верующие и всем нам предстоит отвечать даже зато что мы произнесли а таких людей если таковых можно называть людьми стоит незамедлительно ликведировать если человек подонок от его вероисповедания ни чего не меняется будь то он мусульманин или хрестьянин! везде есть так называемые уроды общества

    24 февраля 2009 19:09

    ЛаскаваЯ Не в сети   статус: легенда сайта
    кошмарища то какое ((

    3 июня 2009 22:34

    Xander34 Не в сети   статус: продвинутый пользователь
    Все мусульмане сборище сумашедших идиотов.

    18 октября 2009 14:21

    Indira    статус: любит читать
    фотошоп otstoy

    26 ноября 2009 17:50

    УхтиШка Не в сети   статус: любит читать
    Indira,
    я полностью с тобою согласна, меня вообще возмущает то что если что то где то произошло, сразу начинают искать среди мусульман! если на то пошло то я не знаю другую религию где бы к женщине относились так хорошо как положенно в исламе. Я не спорю есть люди которые на самом деле так издеваются над людьми да и еще считают себя мусульманами, НО ОНИ НЕ МУСУЛЬМАНИ!!!

    7 декабря 2009 20:08

    УхтиШка Не в сети   статус: любит читать
    Xander34,
    На чем основанны твои обвинения , на статьях в газетах, или в новостях по телевизору, знаешь ли ты кто такие мусульмане на насом деле???!!

    7 декабря 2009 20:14

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org