Приколы и юмор на Досенг

    25

    января

    Разгул стихии

    Аварии и происшествия

    Разгул стихии затронул не только “Солнечный” штат, а прошелся по всему юго-западу страны. Пустынный штат Аризона накрыло покрывалом снега, в Лас-Вегасе выпало 4 см. осадков. Паводки, снежные заносы и обледенение дорог уже стали причиной гибели около десятка американцев.

    Разгул стихии

    Разгул стихии
    Оставленный автомобиль на железнодорожной станции в пятницу 22 января 2010 года в Аризоне. Аризону накрыли сильные дожди и снегопады, в результате чего пропал мальчик, предположительно унесенный поднявшимся уровнем реки. Также было затоплено несколько домов, владельцы бросили несколько автомобилей. (David Kadlubowski / Arizona Republic via AP)

    Разгул стихии
    Тим Холидэй уплывает от своего затопленного дома 22 января 2010 года, после того, как река Агуа Фриа вышла из берегов во время шторма в Блэк Каньон, штат Аризона. Все что Тим смог взять с собой - немного одежды. (Rob Schumacher / Arizona Republic via AP)

    Разгул стихии
    Радуга над затопленным районом города Аризона в одноименном штате 22 января 2010 года. (David Kadlubowski / Arizona Republic via AP)

    Разгул стихии
    Пикап застрял в иле после того, как река Агуа Фриа вышла из берегов в парке Риверс Эдж во время урагана в Блэк Каньон, штат Аризона. (Rob Schumacher / Arizona Republic via AP)

    Разгул стихии
    Снег накрыл улицу Сан-Франциско 22 января 2010 года в Флагстаффе, штат Аризона. (Michael Chow / Arizona Republic via AP)

    Разгул стихии
    Трактор убирает грязь с импровизированного дренажного канала между домами во время четвертого урагана на этой неделе 22 января 2010 года в Ла Канада Флинтридж, штат Калифорния. Из-за вероятности оползней более 1200 семей были эвакуированы из своих домов, расположенных у подножия обгоревших в прошлом году холмов. Угроза оползней особенно высока у гор Сан Габриэль, где нет сдерживающей риск наводнений растительности. (David McNew / Getty Images)

    Разгул стихии
    Грязь течет между домами на улице в эвакуированном районе 21 января в Ла Канада Флинтридж, Калифорния. (David Mcnew / Getty Images)

    Разгул стихии
    Муниципальные рабочие города Пацифики, штат Калифорния, пытаются восстановить разрушенную ураганом волноотбойную стену. (Marcio Jose Sanchez / AP)

    Разгул стихии
    Рич Русситано фотографирует из квартиры своего друга в Пацифике. Жители многоквартирного комплекса на побережье в Северной Каролине были эвакуированы после целого ряда штормов, размывающих берег. (Marcio Jose Sanchez / AP)

    Разгул стихии
    Лужа в песочнице на частном гольф-клубе в «PGA West» в Ла Куинта, Калифорния. Турнир по гольфу «Bob Hope Classic» пришлось отложить из-за штормов, накрывших южную Калифорнию. (Stephen Dunn / Getty Images)

    Разгул стихии
    Волны Тихого океана накрывают дома стоимостью в несколько миллионов долларов на побережье в Дель Маре, Калифорния. (Lenny Ignelzi / AP)

    Разгул стихии
    Сильный ливень в Лонг Бич, штат Калифорния. Улицы по всему городу были затоплены. (Andrew Gombert / EPA)

    Разгул стихии
    Лодки, смытые сильным ветром и волнами со своего места стоянки, лежат на пляже в Санта Барбаре, Калифорния. (P.J. Heller / Zuma Press)

    Разгул стихии
    Волна накрывает патрульный полицейский автомобиль в Форт Пойнт в Сан-Франциско. (Justin Sullivan / Getty Images)

    Разгул стихии
    Жители смотрят на затопленный перекресток в Лонг Бич. (Kevork Djansezian / Getty Images)

    Разгул стихии
    Рабочие пытаются убрать с дороги упавшие опоры линии электропередач в Сакраменто Каунти в среду. (Hector Amezcua / Zuma Press)

    Разгул стихии
    Кэтрин Форбс (в центре) смотрит со своими детьми, как река Сан Лоренцо выходит из берегов, с крытого моста в Фелтоне, штат Калифорния, к северу от Санта Круз. (Marcio Jose Sanchez / AP)

    Разгул стихии
    Меган Форни смотрит на огромное дерево, упавшее на ее дом, расколовшись напополам, в Фэйр Оукс. Она оказалась в ловушке в комнате, на которую упало дерево, пока пожарные не освободили ее. Форни и другие члены семьи не пострадали. (Steve Yeater / AP)

    Разгул стихии
    Волны бьют о стену пирса недалеко от домов в Пацифике во время ливня. (Paul Sakuma / AP)

    Разгул стихии
    13-летняя Джессика Дженсен (слева) и ее брат 10-летний Дэвид наполняют мешки песком во время волонтерских работ в Бен Ломонд. (Marcio Jose Sanchez / AP)

    Разгул стихии
    Менеджер парка Алан Дэвидсон демонстрирует свою затопленную кухню в парке Пеннгров. (Jeff Chiu / AP)

    Разгул стихии
    Ливневые воды бегут по шоссе 17 ы Лос Гатос. (Marcio Jose Sanchez / AP)

    Разгул стихии
    Житель Лонг Бич, штат Калифорния, идет по затопленной улице 19 января. (Scott Smeltzer / AP)

    Разгул стихии
    Крис Роджерс нашел убежище на крыльце соседнего дома, когда его собственный дом начал заполняться водой после сильного ливня в Лонг Бич. (Scott Smeltzer / AP)

    Нравится? Жми:
    Автор: crc  |  Просмотров: 12560  |  Вернуться
    IwAn Не в сети   статус: душа компании
    no

    25 января 2010 09:16

    Artur02 Не в сети   статус: мудрец
    пипец

    25 января 2010 10:18

    лтль    статус: любит читать
    2012 СКОРО !!!

    25 января 2010 10:35

    Kuolemarakkaus Не в сети   статус: любит читать
    Ай-яй, как Америке не везет-то последнее время)))Дядя Бог все видит)))

    17 февраля 2010 11:21

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org