Приколы и юмор на Досенг

    29

    июня

    Приколы и интересности!

    Обзор

    Туристы - клептоманы

    Все мы с вами иногда бываем в роли туристов. И всегда нам хочется увести какой-нибудь сувенир из той страны, в которой мы побывали. Но порой – эта “охота” за сувенирами оказывается банальным воровством. Сегодня мы расскажем о 10 таких случаях.

    10 место: Согласно исследованиям, опубликованным журналом Caterer & Hotelkeeper, чаще всего из гостиниц крадут полотенца – на хищения банных принадлежностей пожаловались 32% из примерно тысячи опрошенных владельцев отелей. Кроме того, гостиницы постоянно недосчитываются халатов и пепельниц с логотипом заведения.

    9 место: Русские обожают воровать на шведских столах еду. И, вероятно, в комплект к еде, – чайные ложечки, причем отели не успевают восполнять их утрату, и каждый следующий заезд туристов часто не находит их на столе во время завтрака или ужина.

    8 место: Ну и, разумеется, не могут туристы обойти вниманием знаменитые карточки Do Not Disturb. Большинство туристов признает, что коллекционирует такие таблички из всех посещенных отелей.

    7 место: Несколько странно в списке выглядит туалетная бумага. И побольше! 19% постояльцев отелей отметили, что мучаются совестью, но обязательно прихватывают с собой рулончик.

    6 место: Впрочем, есть среди туристов изысканные клептоманы. Так, в одной из гостиниц жильцы унесли сиденье для унитаза.

    5 место: В другом отеле клиенты скрутили дверной замок, а еще в нескольких – дверные глазки. Во всех описанных случаях невероятно то, что замки и глазки были не вырваны, а очень аккуратно сняты. Причем, ни персонал, ни обитатели соседних номеров ничего не заметили.

    4 место: Владелец одного отеля пожаловался на то, что у него стащили средневековый меч, украшавший стену номера “люкс”.

    3 место: Из другой гостиницы стащили 1,5-метрового деревянного медведя.

    2 место: А владелец третьей лишился вполне живой собаки, принадлежащей ему лично. Кстати, коли уж, речь зашла о животных, в Праге туристы обожают воровать редкие тротуарные плиты, называемые “кошачьими головами”. Их уже давно не производят, камни подобной формы можно встретить только в Чехии.

    1 место: Как никакие меры не спасают и наверняка не спасут от краж указатели с названием австрийского городка Fucking. Мэр города уже не раз обращался к туристам, преимущественно британским, с просьбой не воровать их. В прошлом году в Fucking даже было проведено голосование, где решалось, стоит ли переименовывать город. Местные жители решили оставить старое название: в конце концов, Fucking существует уже почти 800 лет. Скорее всего, он возник тогда, когда сюда приехал мистер Фак (Fuck) из рода Факов. Кстати в той же Австрии еще есть указатели с названиями «Petting» и «Harakiri», которые туристы почему-то похищать не пытаются.

    Приколы и интересности!


    15 фактов про Москву

    1.Любой Москвич полностью уверен, что в России есть только одно, хоть сколько-нибудь пригодное для жизни человека место - это Москва.

    2.Москвичи привыкли, что к ним в город, постоянно приезжает огромное количество людей - зачем-то "покорять Москву". Поэтому Москва переполнена до краев и количество людей легально и нелегально "покоряющих Москву", в среднем составляет около 20 млн.

    3.Все Москвичи уверены, что Россия делится на:Москву и НЕ Москву.

    4.Москвичи очень любят водить холивары про то, какой богатый и чудесный их город, о их значимости и какие они особенные и убогие все те, кто не живет в ней.Их москвичи называют быдлом и провинциалами.Москвичи часто приезжают в другие города, что бы посмеяться над провинциалами и попонтоваться, что "они из Москвы".Пидер, пидерцы - так любят называть москвичи петербуржцев.

    Приезжая в Питер, настоящие москвичи часто бегают вокруг Питерцев, как обезьяны и дразнят их прося "поделиться с ними духовностью", пытаясь тем самым показать убогость питерцев.

    5.Любой Москвич пребывает в полной уверенности, что в Москве сосредоточено все, ВООБЩЕ ВСЕ.

    Большинство Москвичей полностью уверены, что такие вещи как:Аврора, Новодевичий моностырь, Ленин, Цой, Купчино, Большивики и все 4 революции, Распутин, Гоголь, Менделеев, Большой Драматический Театр, Газпром, Главные банки, Мариинский, Михайловский Театры, Поклонная гора, различные актерские семьи-Хабенский, Пьеха, Урганты, Боярский, Бродский, Шаляпин и т.д., и многое многое другое - это все в Москве.

    Когда они узнают, что все это находится не в Москве, а в Петербурге, москвичи сильно злятся.

    6.Каждый москвич уверен, что все смотрят ему в рот и завидуют.

    7.Москвичи упopнo отрицают, что в России, есть еще и другие Кольцевые и радиальные дороги.В России существует только МКАД и точка!

    8.Москвичам становится очень грустно, когда они узнают что за МКАДом есть полноценная хорошая жизнь.

    Когда они узнают что за МКАДом есть Питер в котором жизнь может даже лучше и богаче, чем в самой Москве и другие хорошие города, ничуть не хуже, москвичу становится неприятно на душе.

    Когда москвич узнает, что в Петербурге давным-давно есть кольцевая, москвич впадает в глубокую депрессию.

    9.ВСЕ москвичи искренне ненавидят Питер.

    Потому что кроме Питера, у Москвы просто конкурентов нет.И что самое страшное для москвича, Питер не просто конкурирует с Москвой на равных, но еще и постоянно отбирает себе обратно у нее, что то - то статус Столицы, то Столичные Функции, то крупные фирмы.

    Москвичи часто любят причетать "Питерское все!", при этом, тот факт что Москва долгие долгие годы выкачивает из России все деньги и обкрадывает россиян, забирая все себе, из-за чего вся остальная Россия обнищала и стала жертвой массовой социальной бедности и железного занавеса - их не волнует.

    10.Путин плохой - потому что он из Питера.

    Москвичи очень любят причетать, что все беды России от Питерцев, и что все в политике куплено.

    При этом тот факт, что Москвой правили одни психопаты и диктаторы, из-за которых умерли миллионы людей, которые сделали из людей социальных уродов, с полностью загубленным сознанием и менталитетом, страна оказалась полностью разваленной.А за время правления Москвы, Россия еле еле двинулась с места, и деградировала, а с приходом питерцев - наконец-то вышла из многолетнего кризиса и сделала огромные рывки в развитии, москвичей не интересует.

    11.Город на трупах и болоте, где постоянно идут дожди, там невозможно заснуть от белых ночей, 24 часа в сутки дует шквальный ветер, бедный, мрачный, затхлый и убогий город полностью в старых полуразрушенных уродливых домах в грязи, застрявший в 19 веке, самое ужасное место в мире, где круглые сутки орудуют бандиты, а ночь и день слились и непонятно что сейчас - ночь или день, вокруг одно безвкусное гоп быдло, похожее на квазимодо, считающее себя самым культурным народом в мире - вот то единственное, что должен знать настоящий москвич о Петербурге.

    Если москвич другого мнения (или был в Петербурге и увидел совершенно другое), он автоматически перестает быть настоящим москвичем.

    12.Москвичи постоянно опаздывают на работу на несколько часов, потому что постоянно стоят в пробках на дороге.Додуматься поехать на работу на метро, а не на машине - москвичу не под силу.

    13.Понятие "культура" для Москвичей не существует, потому что слово "культура" у них ассоциируется с Питерцами - которых они сильно ненавидят.Поэтому, что бы как можно больше отстраниться от Питерцев, Москвичи ни сколько не против, что у них в городе сносят и уродуют всю старину, и строят вместо нее уродливые здания.

    14.Понятие "стиль и красота" для москвича ассоциируется с деньгами.

    Каждый москвич думает, что ему с рождения даются такие качества как "вкус и стиль".Даже тогда, когда это сомнительно, даже для него самого.А все остальные люди в России - обделенное этим чувством быдло.

    Москвич никак не может понять, почему НЕ москвичи говорят что Москву уродуют и разрушают, ведь когда весь город искажен, старые здания оббиты черным тонированным стеклом и напоминает салат оливье с кучей безвкусных зданий, а центр почти уничтожен - это "Столичные Красоты".

    Наверно потому что они все завидуют москвичам, и у них полностью отсутствует вкус, другой причины быть не может.

    15.Каждый москвич полностью уверен, что самая загруженная станция метро в Европе/России - находится в Москве.

    Когда они узнают, что на самом деле, самая загруженная станция метро в Европе/России, находится в Петербурге, они не верят этому, и не смотря на все доказательства и документы, доказывающие что "Пр.Ветеранов" на 40 с лишним тыщ опережает "Выхино", до сих пор продолжают верить, что самая загруженная станция метро находится в Москве.

    Нравится? Жми:
    Автор: crc  |  Просмотров: 6870  |  Вернуться
    Artur02 Не в сети   статус: мудрец
    spasibo

    29 июня 2010 22:14

    MaxyLife Не в сети   статус: ветеран
    smile

    19 июля 2010 16:39

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org