Приколы и юмор на Досенг

    24

    ноября

    Приколы и интересности!

    Обзор

    Приколы и интересности!


    Всем Привет! Как поживаете?
    Наступил Весёлый задорный Вторник! Будем надеяться, что он будет именно таким.
    Мы постараемся, чтобы у вас было отличное настроение!


    Желаю вам приятного просмотра. Смотрите, читайте, комментируйте посты, общайтесь на Форуме и заряд позитива Вам гарантирован!
    Если вы еще не зарегистрированы, тогда вперед!:) Вам у нас понравится! :wink:

    Хочу напомнить, что форум Здесь. Форум - это живое общение, самовыражение, здесь вы можете обменяться своими мнениями, вступить в обсуждение интересующего Вас вопроса. Форум это круто! Желаю вам приятного просмотра. Смотрите, читайте, комментируйте посты, общайтесь на Форуме и заряд позитива Вам гарантирован!

    Приколы и интересности!

    Интересное в сети:

    Трое в милицейских бушлатах насмерть забили мужчину в Москве
    В Москве объявлены в розыск подозреваемые в убийстве трое мужчин, одетых в милицейские бушлаты. Около полуночи они забили насмерть дубинками мужчину около круглосуточного магазина на улице Зеленодольская на юго-востоке столицы. Их приметы переданы всем автопатрулям и пешим нарядам округа.

    В Доминикане арестованы 66 похитителей растений
    В Доминиканской республике арестованы 66 граждан Республики Гаити, которые незаконно перешли границу и пытались похитить деревья и другие растения из национального парка. Чаще всего у жителей Гаити изымались кустарники-корнеплоды маланга, которые коренные жители Америки употреблинли в пищу еще до открытия континента Колумбом

    Хорватский вратарь получил желтую карточку за спасение кошки
    Вратарь хорватского футбольного клуба "Меджимуре" Иван Банович получил желтую карточку в матче национального первенства после того, как он перенес в безопасное место выбежавшую на поле кошку. Инцидент произошел на 20-й минуте встречи "Меджимуре" с "Шибеником", которая закончилась победой "Шибеника" со счетом 1:0.

    Исследователи подсчитали женские мысли о старении
    Женщины испытывают негативные эмоции и беспокойство из-за признаков старения в среднем 36 раз в день. В рамках исследования сто женщин в возрасте от 35 до 69 лет фиксировали при помощи счетчика, сколько раз в неделю их посещают грустные мысли о старении лица или тела, а также о собственной внешности в целом.

    Испуганный кенгуру попытался утопить собаку и ее хозяина
    В Австралии кенгуру попытался утопить собаку, а потом напал на ее хозяина. Инцидент произошел неподалеку от Мельбурна, в небольшом городке Артурс Крик, расположенном в штате Виктория. 49-летний Крис Рикард гулял со своей собакой по кличке Роки неподалеку от дома, когда случайно потревожил спящего в траве кенгуру.

    Самым сложным занятием для британцев оказался прием гостей
    Угощение друзей ужином у себя дома вызывает у британцев больший стресс, нежели ежедневная поездка на работу. 57 процентов опрошенных заявили, что необходимость развлекать гостей нервирует их больше, чем дела, а для четверти британцев прием гостей оказался более нервным занятием, чем собеседование.

    Астронавт "Атлантиса" стал отцом в космосе
    Астронавт из команды шаттла "Атлантис" Рэндольф Бресник стал отцом спустя несколько часов после своего первого выхода в открытый космос. Бресник стал вторым в истории астронавтом НАСА, узнавшем о рождении своего ребенка на орбите Земли. Дочку назвали Абигайль Мэй, она стала вторым ребенком Рэндольфа и Ребекки Бресник.

    Британские полицейские взорвали неправильно припаркованный автомобиль
    Лондонская полиция, обеспокоенная возможными терактами, взорвала автомобиль, припаркованный в неположенном месте.
    Инцидент произошел еще 7 ноября, в преддверии Дня памяти погибших в войнах, однако в прессу информация о нем попала лишь сейчас.
    Жертвой служебного рвения британских полицейских стал 28-летний владелец красной Honda Civic Type R Майкл Рафел. Он припарковал свой автомобиль на двойной желтой линии недалеко от дома 10 по Даунинг-стрит, где располагается резиденция премьер-министра, а также здания министерства обороны Великобритании.
    Рафел приехал в Лондон, чтобы с друзьями отпраздновать день рождения одного из них. Припарковав машину в запрещенном месте, он отошел по своим делам, а когда вернулся, увидел ее в окружении полицейских.
    Машина была взорвана. Полицейские объяснили владельцу, что камеры наружного наблюдения зафиксировали, как он в спешке убегал от нее. Месторасположение автомобиля и предстоящий парад привели полицейских к мысли, что транспортное средство лучше обезвредить двумя управляемыми взрывами.
    По словам Рафела, подойдя к машине, он увидел, что стекол со стороны водителя и пассажира не было, а капот с багажником под действием взрывной волны открылись. Он заявил, что намерен взыскать компенсацию и добиться извинений за произошедшее, несмотря на то, что первоначально ситуация позабавила его самого и его друзей.

    Россиянка выиграла конкурс красоты среди замужних женщин
    Россиянка Виктория Радочинская победила на конкурсе "Миссис мира 2009", финал которого состоялся вечером в воскресенье, 22 ноября, в курортном городе Вунгтау во Вьетнаме.
    31-летняя Радочинская из Ростова-на-Дону замужем уже более девяти лет, у нее есть сын Богдан.
    В тройку самых красивых замужних женщин мира вошли также представительницы США и Вьетнама. Всего за главный приз конкурса - инкрустированную 63 рубинами корону из белого золота - боролись женщины из 76 стран мира.
    В 2009 году конкурс "Миссис мира" проходит уже в тридцатый раз. В прошлом году победительницей престижного конкурса, прошедшего тогда в Калининграде, стала 31-летняя Наталья Шмаренкова из Украины.

    Угонщики "Порше" подвезли автовладелицу до метро "Войковская"
    Угнавшие автомобиль Porsche Cayenne мужчины подвезли владелицу машины до метро. Один из угонщиков уже задержан.
    По словам пострадавшей женщины, вечером 22 ноября трое мужчин подошли к ней возле ее дома на Ленинградском проспекте и усадили в ее же иномарку. После этого хозяйку машины довезли до метро "Войсковская".
    Женщина обратилась в милицию. Примерно через полчаса угонщиков нашли по горячим следам на 3-й Радиаторской улице. Один из них, неработающий 22-летний выходец из Ингушетии, был задержан, остальным удалось скрыться.

    Приколы и интересности!

    Занимательное о времени

    Ни для кого не секрет, что на нашем Земном шаре существует много часовых поясов, которые в некоторых местах располагаются весьма условно и забавно. Вот вам несколько интересных фактов по данному поводу.

    Факт 1. Жизнь без настоящего.
    Где: Линия перемены дат (ЛПД).

    Эта условная линия проходит в Тихом океане по 180-му меридиану. Пересекая ЛПД с запада на восток, можно вернуться на 24 часа назад - во "вчера", а при движении с востока на запад попасть на сутки вперёд - в "завтра". "Настоящее" здесь эфемерно, как нигде на планете.

    Факт 2. Закаты здесь в полночь.
    Где: Китай.

    Китай — одна из самых длинных стран в мире: 5700 км с запада на восток. До революции 1949 года государство делилось на пять часовых поясов. Но Великий Кормчий решил, что это попахивает сепаратизмом, и ввёл во всей огромной стране единое время - пекинское. Поэтому, например, в Тибете закаты "опаздывают" часов на пять: солнце садится в полночь.

    Факт 3. Шаг длиной в 3,5 часа.
    Где: Афгано-китайская граница.

    Пересекая эту границу, часы нужно переводиться сразу на 3 часа вперёд. В мире нет больше места, где один шаг занимал бы столько времени.

    Факт 4. Извилистое время.
    Где: Гималаи.

    Гималайскую горную гряду не зря считают местом мистическим. Этой точки зрения придерживаются не только просветлённые мудрецы и философы, но и обычные географы. Гималаи пересекают несколько стран с различными временами. В результате путешественнику, решившему пройти все 1000 км по этой гряде, предстоит шесть раз переводить часы: на индо-непальской границе — на 15 минут вперёд, на непало-индийской — на 15 минут назад, на индо-китайской — на 2,5 часа вперёд, на китайско-бутанской — на 2 часа назад, на бутано-индийской — ещё на полчаса назад, а на индо-мьянмской — на час вперёд.

    Факт 5. Страна восходящего солнца.
    Где: Дальний Восток.

    Считается, что первыми на Земле рассвет нового дня встречают японцы — именно поэтому Японию называют Страной восходящего слонца. И совершенно зря. В городе Владивостоке (российское Приморье) утро по Гринвичу наступает на час раньше, чем в Токио.

    Факт 6. Из четверга в среду.
    Где: Острова Ратманова (Россия) и Крузенштерна (США).

    Эти два клочка суши разделены всего четырьмя километрами моря. На обычной моторной лодке проехать это расстояние можно за 15-20 минут. Но не тут-то было. По Гринвичу, острова разделяет ровно 21 час: если на острове Ратманова, положим, полдень четверга, то на острове Крузенштерна - три часа дня среды.

    Факт 7. Вверх ногами от Англии.
    Где: Индия.

    Индия выбрала себе 5 с половиной часов разницы с Гринвичем. Британцы знают: «Если ты в Англии, поверни часы вверх ногами — увидишь, который сейчас час в Индии».

    Факт 8. Встреча трёх поясов.
    Где: Граница Финляндии, Норвегии и России.

    В маленьком посёлке Раякоски, который расположен на границе этих трёх государств, встречаются сразу три часовых пояса: когда в России полдень, в Финляндии — 11 часов утра, а в Норвегии — 10.

    Факт 9. 15-минутная независимость.
    Где: Непал.

    Маленькое, но гордое государство долгие века пыталось отделиться от Индии, которая окружает его с трёх сторон. Чтобы подчеркнуть свою независимость, Непал сперва «отделился» от грозной соседки временем: стрелки перевели на 10 минут вперёд. Но этого показалось мало, и в 1986 году высокомерная непальская монархия отдалилась от Индии ещё на 5 минут.

    Бонусы:

    Девушки Криштиану Роналду (Cristiano Ronaldo) (28 фото)
    Приколы и интересности!

    Вкусная кровать (3 фото)
    Приколы и интересности!

    Первый космический блоггер (21 фото)
    Приколы и интересности!

    Будущая королева Великобритании чуть не пришибла маленького мальчика (3 фото)
    Приколы и интересности!

    Чудеса баланса (19 фото)
    Приколы и интересности!

    Удиви девушку - сделай розу своими руками (13 фото)
    Приколы и интересности!

    Забавные и симпатишные хорьки
    Приколы и интересности!

    Флэшмоб в Токио (24 фото)
    Приколы и интересности!

    Красивые фото от Кажо Маркерт (66 фото)
    Приколы и интересности!

    Советская Москва (24 фото)
    Приколы и интересности!

    Как парень сходил на бейсбол (11 фото)
    Приколы и интересности!

    Как правильно есть суши (41 фото)
    Приколы и интересности!

    Нападение белого медведя (3 фото)
    Приколы и интересности!

    Болельщики американского футбола (23 фото)
    Приколы и интересности!

    Леди Гага в прозрачном черном платье
    Приколы и интересности!

    Кери Хилсон (Keri Hilson) на показе Victoria's Secret 2009 (8 фото)
    Приколы и интересности!

    Меган Фокс для Нью-Йорк Таймс (12 фото)
    Приколы и интересности!

    Эроподборка (57 фото)
    Приколы и интересности!

    Сколько тратит мужчина на разглядывание женщин?

    Мужчина любит глазами, - говорят психологи. Неудивительно, что мужчина в среднем тратит 43 минуты в день на разглядывание представительниц прекрасного пола. Число красоток, на которых ежедневно останавливается взгляд джентльменов, - около десяти. Таковы результаты опроса, проведенного британской компанией Kodak Lens.

    Подсчитав, сколько времени у мужчин уходит на это увлекательное занятие в день, ученым не составило труда вычислить дни и месяцы. Получилось, что за свою жизнь мужчина тратит почти год только на разглядывание женщин.

    35% мужчин рассказали, что их пристальные взгляды не остались без внимания прекрасных дам. Им удалось познакомиться с женщинами, на которых они глазели.

    К слову, женщины тратят на разглядывание мужчин вдвое меньше времени – лишь 20 минут в день. Тех, кому удалось привлечь их внимание, тоже меньше – всего 6 человек.

    Приколы и интересности!

    25 интересных бесполезных фактов

    1. Самое древнее существо на земле – рыба oilus vulgaris. Удивительно, но эти рыбы живут исключительно возле месторождений нефти.

    2. Если срубить все деревья на Земле, и построить их в один ряд, получится цепочка от Китая до кометы Галлея

    3. Человек не может помнить больше 237 телефонных номеров одновременно

    4. В русском языке есть всего 74 слова, начинающихся с буквы "Й". Но вы помните только "йод" и "Йошкар-ола".

    5. Глаз страуса больше, чем его мозг. Вам это давно известно, но все равно вы вспомнили шутку "я знаю таких людей"

    6. Бизонов на Земле больше, чем автомобилей

    7. Чемпионом Чехословакии по футболу в 1954 году стала команда "Вершинова Срака". Теперь этот клуб переименован в "Дрновице".

    8. В кино, когда надо показать эффектно разлетающиеся осколки камня или стены после выстрела, винтовки заряжают мраморными пулями.

    9. Антон Чехов перед смертью признался, что "Вишневый сад" написал его друг Василий Дрынов, но книгу решили подписать более "раскрученным" и благозвучным именем

    10. Имя Алексей по-турецки означает "ищущий инжир"

    11. Бесполезной информации в Интернете в 96 раз больше, чем полезной. Спам в расчет информации не входит.

    12. Большая часть мужчин-эксгибиционистов женаты.

    13. В каждом человеке есть что-то хорошее, даже если этот человек - Адольф Гитлер. Он видимо очень переживал за несчастных животных, потому что был вегетарианцем

    14. Если прочесть оригинал тысячи и одной ночи, то сказка об Алладине начинается словами: "Алладин был маленьким китайским мальчиком".

    15. О том, что Солнце является звездой известно только 55% населения США.

    16. Во Франции объем сливного бочка больше английского на целых 2 литра и составляет 6 литров.

    17. Самая короткая война была зафиксирована в 1896 году. Англия напала на Занзибар, который мужественно сражался... 38 минут

    18. Шерлок Холмс в книге никогда не говорил : "Это элементарно, Ватсон."

    19. Одной хорошей шариковой ручкой можно написать примерно 50 000 слов.

    20. Одна 75-ваттная лампочка дает больше света, чем 3 25-ваттных.

    21. Плавные композиции, типа "Колыбельной" Брамса заставляют акул впадать в транс.

    22. В патентном бюро США зарегистрировано 186 средств по борьбе с храпом (и ни одно гарантировано не действует).

    22. Hогти на пальцах руки растут примерно в 4 раза быстрее, чем на ногах.

    23. Вечный вопрос: зебра - белая с черными полосами или черная с белыми полосками? Представьте себе, на этот вопрос есть однозначный ответ: зебры – белые с черными полосками, а никак не наоборот.

    24. Если собрать все железо, содержащееся в организме человека, то получится лишь маленький винтик для женских часов.

    25. Данный пост содержит 25 бесполезных фактов. 26-й факт - двойная нумерация одного из постов

    Приколы и интересности!

    Нравится? Жми:
    Автор: crc  |  Просмотров: 9074  |  Вернуться
    Artur02 Не в сети   статус: мудрец
    dosengrulit1

    24 ноября 2009 14:45

    Xander34 Не в сети   статус: продвинутый пользователь
    ubey_sebia suicide0

    24 ноября 2009 21:10

    MaxyLife Не в сети   статус: ветеран
    dosengrulit1 spasibo kruto

    25 ноября 2009 00:58

    nina Не в сети   статус: продвинутый пользователь
    Мне очень нравится. Фото интересные и оригинальные.

    1 декабря 2009 14:57

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org