Приколы и юмор на Досенг

    29

    октября

    Приколы и интересности!

    Обзор

    Привет! Как дела?
    Еще один рабочий день и отдых.
    И не забывайте, на следующей неделе в среду выходной )

    Смотрите и читайте все! То, что понравилось комментируйте!
    Ваши комментарии помогут мне подобрать для Вас максимально интересную информацию!

    Присылайте интересное фото и видео через нашу форму! Мы обязательно опубликуем их на сайте!
    Если вы еще не зарегистрированы, тогда вперед!:) Вам у нас понравится! :wink:

    29 октября. Сегодня отмечают:

    День работников службы вневедомственной охраны МВД
    29 октября сотрудники вневедомственной охраны МВД России отмечают свой профессиональный праздник. В системе органов внутренних дел МВД России вневедомственная охрана — одна из самых многочисленных и оснащенных служб милиции, стоящей на страже государственной и частной собственности, общественного порядка и безопасности соотечественников.

    День принятия Конституции Сербии
    30 сентября 2006 года Народная скупщина Республики Сербия на чрезвычайном заседании в присутствии президента и правительства единогласно проголосовала за проект новой Конституции, которая была принята на всенародном референдуме, проходившем 28 и 29 октября 2006 года.

    День Республики в Турции
    День Республики в Турции (Republic Day in Turkey) установлен в память о провозглашении Турецкой республики (Cumhuriyet Turkiye) в 1923 году. В этот день были внесены поправки в Конституцию Турции, результатом которых стал распад Османской империи, и Турция стала республикой.

    Интересное в сети:

    ЦСКА потерпел первое поражение в баскетбольной Евролиге
    Приколы и интересности!

    Московский ЦСКА во втором матче первого группового турнира баскетбольной Евролиги проиграл итальянскому клубу «Виртус» (»Лоттоматика»), сообщает «Чемпионат.ру». Встреча проходила 28 октября на домашней арене ЦСКА и закончилась со счетом 69:74 в пользу итальянцев.
    ЦСКА , в первой игре одержавший верх над «Марусси», после этого матча пока занимает второе место в группе с 3 очками, однако у армейцев на одну игру больше, чем у четырех остальных команд группы С: «Таугреса» (»Каха Лабораль»), «Маккаби», «Олимпии» и «Марусси».
    В четверг, 29 октября, второй матч в Евролиге проведут подмосковные «Химки», которые встретятся с действующим победителем Евролиги греческим «Панатинаикосом». Обе команды свои первые матчи выиграли.

    Японка скончалась от переработки в ресторане McDonald's
    Приколы и интересности!
    Японские власти установили, что напряженная работа стала причиной смерти менеджера ресторана McDonald’s в Иокогаме, сообщает AFP.
    41-летняя японка скончалась в 2007 году от кровоизлияния в мозг, произошедшего во время тренинга. Как выяснилось в ходе расследования, она работала сверхурочно по 80-100 часов в месяц, а первые симптомы заболевания – в частности головные боли – появились у нее за три недели до смерти.
    По данным японского минздрава, ежегодно в стране около 150 человек умирают из-за слишком напряженной работы.

    Британский вор получит дом вместо тюремного срока
    Приколы и интересности!
    Вместо наказания британский грабитель получит новый дом. Как сообщает The Daily Mail, судья решил не сажать в тюрьму 18-летнего жителя города Харлоу за совершение многочисленных краж, а переселить его в другой город.
    Столь мягкое наказание Брэдли Уэрнхэм (Bradley Wernham) получил несмотря на то, что совершил около 20 краж со взломом и 645 других правонарушений, ущерб от которых составляет один миллион евро. Уэрнхэм с 12 лет занимался угоном автомобилей, взломом церквей, частных домов и пабов. Однако по решению суда преступник получит дом в городе Челсмфорд, за который к тому же не нужно вносить арендную плату. Там Уэрнхэм поселится со своей девушкой.
    Приговор вынес судья Кристофер Болл (Christopher Ball), уже известный мягкими наказаниями. Ранее он приговорил 17-летнего британца за секс 13-летней девушкой всего лишь к надзору в течение года.
    Жители Челмсфорда, куда переселится юный грабитель, возмущены решением судьи, так как не хотят видеть свой город местом для проживания преступников.

    Yahoo! займется поиском в реальном времени
    Приколы и интересности!
    Yahoo! в ближайшее время запустит собственный поиск в реальном времени, при котором данные индексируются мгновенно, пишет TechCrunch со ссылкой на собственные источники. В отличие от Microsoft и Google, Yahoo! собирается применить уже готовую систему, разработанную компанией OneRiot.
    Источник TechCrunch не указывает, какие именно ресурсы будут индексироваться Yahoo! в реальном времени. Также не сообщается, во сколько Yahoo! обойдется новый сервис.

    Финляндия – лидер рейтинга благополучия и свободы. Лучшим местом для жизни по-прежнему остается Скандинавия
    Приколы и интересности!
    Хельсинки, Октябрь 27 (Новый Регион, Ксения Самойлова) – Финляндия – идеальная страна для тех, кто ценит свободу слова не меньше, чем уровень благосостояния и оказываемых медицинских услуг. Об этом свидетельствуют результаты исследования, проведенного независимой компанией Legatum Institute.
    За вычетом Швейцарии, которая расположилась на втором месте, самыми процветающими странами признаны государства Скандинавского полуострова. «Бронзу» отвоевала Швеция, следом идут Дания и Норвегия. Шестую и седьмую позиции заняли Австралия и Канада, восьмую – Нидерланды, а далее расположились США и Новая Зеландия. На 11-й строчке оказалась Ирландия, соседняя Великобритания остановилась на 12-й позиции.
    Следующие три места заняли соответственно Бельгия, Германия и Австрия. Япония стала 16-й, 17-ю строчку заняла Франция, 18-ю Гонконг, на 19-й строчке оказалась Испания, а на 20-й – Словения. Третья десятка рейтинга выглядит так: Италия, Португалия, Сингапур, Тайвань, Чехия, Южная Корея, Израиль, Венгрия, Польша и Греция.
    Лучшая из постсоветских стран – Эстония – заняла 31-е место. Россия поделила с Турцией 69-ю позицию, Украина вместе с Индонезией стала 61-й. Молдавия заняла 78-ю строчку, а Белоруссия – 85-е.
    Китай, несмотря на экономический рост, довольствуется 75-й строчкой по причине во многом полицейской политики. Худшие 5 мест заняли Камерун, Центральноафриканская Республика, Зимбабве, Судан и Йемен.

    Гаишник стрелял по трезвым и безоружным подросткам – подробности воскресной трагедии в Туве.
    Один из раненых старшеклассников сегодня скончался

    Приколы и интересности!
    Как сообщал «Новый Регион», 24 октября около 22:00 сотрудник ГИБДД 30-летний Борбак-оол Баир остановил в селе Кызыл-Мажалык Барун-Хемчикского района автомобиль «ВАЗ-2106», за рулем которого был 17-летний учащийся местной школы Ай-Мерген Анзат. По словам автоинспектора, водитель находился в нетрезвом состоянии, «высказал угрозы и вынул из куртки предмет, похожий на пистолет». Милиционер выстрелил в школьника из табельного пистолета «Макарова». Пуля, пройдя сквозь шею подростка навылет, попала в сидевшую в машине 17-летнюю девушку, учащуюся 11 класса этой же школы, ранее сообщило республиканское следственное управление. Раненая в живот старшеклассница находится в реанимации.

    Бонусы:

    Как в Китае преступников по городу возят
    Приколы и интересности!

    Календарь "Мисс Италия 2010"
    Приколы и интересности!

    Женский футбол
    Приколы и интересности!

    Сказка детям про Анфису
    Приколы и интересности!

    Пробки бывают не только на земле, но и в небе (3 фото)
    Приколы и интересности!

    Вот такая задачка (2 фото)
    Приколы и интересности!

    Капли (15 фото)
    Приколы и интересности!

    Подборка звезд похожих на других звезд (10 фото)
    Приколы и интересности!

    Беспечный водитель (1 фото)
    Приколы и интересности!

    Краски Осени
    Приколы и интересности!

    Гламур по китайски (44 фото)
    Приколы и интересности!

    Отличный креатив (79 работ)
    Приколы и интересности!

    НАТО в Афганистане (30 фото)
    Приколы и интересности!

    Эмо девочки (15 фото)
    Приколы и интересности!

    Сексопильные малышки!
    Приколы и интересности!

    Фото девушек и женщин
    Приколы и интересности!

    Нравится? Жми:
    Автор: crc  |  Просмотров: 11373  |  Вернуться
    Artur02 Не в сети   статус: мудрец
    dosengrulit1

    29 октября 2009 07:18

    starnm Не в сети   статус: любопытный
    read wassat Капец, давайте теперь всех воров вместо наказания наградим квартирами... dash2
    Спасибо за новости! hi

    29 октября 2009 07:43

    55555 Не в сети   статус: лучший собеседник
    шикарно все

    30 октября 2009 13:11

    ЛаскаваЯ Не в сети   статус: легенда сайта
    Ожидаю, что будет интересно.

    2 ноября 2009 07:55

    rghnbf Не в сети   статус: застенчивый
    Фото блеск!

    13 ноября 2009 13:39

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org