Приколы и юмор на Досенг

    09

    октября

    Обьевшийся грибов немец бегал голым по Амстердаму

    Жестко

    Обьевшийся грибов немец бегал голым по Амстердаму
    В минувшие выходные турист из Германии, наевшись галлюциногенных грибов, бегал голым по Амстердаму. Во время пребывания в столице Нидерландов молодой человек, имя которого не сообщается, не смог устоять перед соблазном попробовать продающиеся здесь свободно грибы, сообщает Kurier.

    Действие их не заставило себя ждать. В какой-то момент немец снял с себя всю одежду и в таком виде продолжил прогулку. Как сообщает нидерландское агентство ANP, один из проезжавших мимо водителей дал мужчине рубашку и вызвал полицию, которая доставила немца в больницу.

    В Голландии разрешена продажа наркотических средств. Порции так называемых "волшебных грибов" можно купить в знаменитых "кофе-шопах". Употребление грибов изменяет визуальное, слуховое восприятие, осязание и ощущение собственного тела, вкус и обоняние.

    Употребление наркотика может приводить и к гораздо менее безобидным последствиям. Так в июле этого года 19-летний турист из Исландии, наевшись грибов выпрыгнул из окна гостиницы. К счастью, исландец выжил, но сломал себе обе ноги и был срочно отправлен на родину. А в марте объевшаяся грибов 17-летняя француженка погибла, спрыгнув с крыши дома.


    Ключевые теги: Германии

    Нравится? Жми:
    Автор: puxnataya  |  Просмотров: 16474  |  Вернуться
    IwAn Не в сети   статус: душа компании
    паругают и отпустяТ)))

    10 октября 2007 07:09

    MaxyLife Не в сети   статус: ветеран
    хорошие грибочки))))

    16 мая 2009 19:03

    ЛаскаваЯ Не в сети   статус: легенда сайта
    wink интересная история

    26 июня 2009 15:17

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org