Приколы и юмор на Досенг

    27

    мая

    Украина хочет отомстить за Сердючку

    Жестко

    Украина хочет отомстить за Сердючку
    Братья-славяне(Россия вспомнила наконец что есть ещё братья у неё,напомним что политики в последнее время стали всё больше оговариваться говоря что "славяне-это русский народ!" )собираются лишить Россию права участвовать в «Евровидении-2008».

    Не успели утихнуть страсти вокруг претензий России к украинскому конкурсанту Андрею Данилко, спевшему в песне «Раша, гуд бай», как разразился новый скандал, можно сказать, ответный.

    Главный государственный телевизионный канал Украины «Первый национальный канал» (УТ-1) обратился в Национальный совет по телевидению и радиовещанию Украины с жалобой на то, что российский телеканал «Первый канал. Всемирная сеть» осуществил параллельную трансляцию песенного конкурса «Евровидение-2007» на территории Украины. В результате украинский канал потерял в рейтинге и доходах от рекламы (по результатам рейтинга компании JFK, 10,5% аудитории). Напомним, что «Первый национальный канал» имеет эксклюзивное право на прямую трансляцию конкурса «Евровидение» на территории Украины.

    Вторая претензия носит этический характер. Глава УТ-1 Виталий Докаленко считает, что российские комментаторы конкурса позволили в своих текстах негативную агитацию против украинского конкурсанта. А поскольку «Первый канал. Всемирная сеть» смотрят многие граждане СНГ, стран Балтии и Израиля, то это могло негативно сказаться на оценках Андрея Данилко.

    «Мы будем обращаться в Европейский вещательный союз (ЕВС. — Ред.), в суд», — заявил Докаленко, а также сообщил, что, возможно, в обращении к ЕВС будет содержаться просьба дисквалифицировать Россию на следующем конкурсе «Евровидение-2008» за нарушение правил конкурса — о запрете распространения любых оценочных журналистских материалов перед конкурсом и во время него, что имело место на данном канале.


    Как говорится : "зуб за зуб,кровь за кровь!"

    Нравится? Жми:
    Автор: extezi  |  Просмотров: 13725  |  Вернуться
    Анди Не в сети   статус: осваивается
    lol lol ани тама все чтоли такие умные как сердючка lol lol

    27 мая 2007 16:44

    extezi Не в сети   статус: супер-активист
    Анди,
    ДА!прикинь! fellow

    27 мая 2007 16:48

    Mosquito    статус: любит читать
    Правильно так и надо сделать!

    28 мая 2007 02:26

    Анди Не в сети   статус: осваивается
    Extezi wink 2 wink 2 winked ваще

    28 мая 2007 04:42

    Eljana    статус: любит читать
    Как будто у них больше нет проблем!Навели бы порядок в своей стране сначала.

    28 мая 2007 04:53

    extezi Не в сети   статус: супер-активист
    Eljana,
    Вы бы своей страной лучше занимались,а не обсуждали соседние страны!

    28 мая 2007 05:20

    Ljolik21 Не в сети   статус: комментатор
    вот блин делать народу не чего! и что бы мы тут за границей делали, если бы русские это всё не транслировали? belay на немецком как-то не в прикол смотреть... wink

    28 мая 2007 05:27

    MaxyLife Не в сети   статус: ветеран
    Да не пел он - Раша гуд бай!!! КАк же у всех плохо со слухом то... даже смешно)) песня называется - "лаша тум бай" - прислушаться не пробовали?! am

    29 мая 2007 14:01

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org