Приколы и юмор на Досенг

    16

    августа

    Ванга предрекла беду для Грузии

    Жестко

    Ванга предрекла беду для Грузии


    Великая болгарская провидица Ванга незадолго до своей кончины предсказала войну на Кавказе и ее исход - Россия победит зло и принесет живущим там народам мир.

    Она всегда отвечала приезжавшим к ней в Рупите гостям из бывшего СССР на вопросы о будущем республик распавшегося Союза. Их тогда задавал почти каждый - всех, у кого в кармане был еще действительный тогда советский загранпаспорт, интересовала судьба Родины. Вот дословно записанный секретарем Ванги Бойкой Цветковой ответ: «Слишком много жертв принесено. Никто не может остановить уже Россию. Все сметет со своего пути и не только сохранится, но и станет господарем всего мира». А про Грузию известны её слова: «Не могу сказать ни о плохом, ни о хорошем будущем Грузии, потому как этого будущего у нее нет вообще!»

    Затмение

    ...Август уже давно снискал себе славу месяца катастроф: кровавая Бородинская битва, начало I Мировой войны, Хиросима, начало советско-японской войны - все эти и множество других драматических событий случились в восьмом месяце.

    Ванга предрекла беду для Грузии


    Драматические события в Южной Осетии начались 1 августа 2008 года в день новолуния и солнечного затмения, которое во многих регионах России было полным и охватило 13 (чёртову дюжину!) часовых поясов. Солнечное затмение всегда воспринималось как важное предзнаменование великих и грозных событий, например, солнечные затмения явили миру и весть о рождении Христа, и предвосхитили его кровавый конец, а летнее солнечное затмение 1945 года принесло первое в истории человечества испытание ядерной бомбы в США.

    Нострадамус

    О какой-то военной катастрофе, которую исследователи связывают с территорией бывшего СССР, говорил Нострадамус в своём послании Генриху II: «Этому будет предшествовать солнечное затмение… Это произойдет после весеннего времени, когда после чрезвычайных перемен, перестановок в правительствах, произойдут великие землетрясения...» В 2008 году весной в России сменились президент и правительство, а по всему миру прокатилась волна катастрофических землетрясений (только в Китае погибли 68 тыс. человек).

    Ванга предрекла беду для Грузии


    Войну, в которую вовлечена Россия, предрекает и нумерология. Нумерологическая сумма даты ее начала - 8 августа 2008 года - равна 8+8+2+8 = 26 = 2+6 = 8. Если мы всмотримся в эту череду цифр, то найдём среди них все счастливые числа Президента Грузии Саакашвили - 2, 6, 8, а потому 8 августа он посчитал «своим» днем. Но Бог, похоже, отвернулся от него: грузинские войска разрушили православный храм и мемориальное кладбище в Южной Осетии. В церкви Пресвятой Богородицы укрылись дети и женщины - изверги сожгли святыню вместе с ними. И это преступление совершили граждане государства, называющего себя христианским (согласно конституции, православие в Грузии «не только вероисповедание, но и необходимый фундамент для возрождения страны»).


    Михаил Калюжный

    Нравится? Жми:
    Автор: lisascs  |  Просмотров: 15040  |  Вернуться
    ford298 Не в сети   статус: душа компании
    «Слишком много жертв принесено. Никто не может остановить уже Россию. Все сметет со своего пути и не только сохранится, но и станет господарем всего мира». А про Грузию известны её слова: «Не могу сказать ни о плохом, ни о хорошем будущем Грузии, потому как этого будущего у нее нет вообще!»
    wink 11

    16 августа 2008 17:44

    zlo64 Не в сети   статус: супер-активист
    mmm

    16 августа 2008 20:19

    krigon Не в сети   статус: любит читать
    ford298 присоединяюсь

    16 августа 2008 21:49

    gogelban Не в сети   статус: вливается
    интересная статейка

    16 августа 2008 22:53

    55555 Не в сети   статус: лучший собеседник
    что то она много что предсказала и как проверить это она на предсказывала или нет

    20 января 2009 18:47

    ЛаскаваЯ Не в сети   статус: легенда сайта
    много таких предсказателей

    24 июня 2009 17:54

    Buffon Не в сети   статус: супер-активист
    Ну, я, чесно говоря, во всё это слабо верю, но всё равно занятно smile
    P.S. По-моему, по её предсказанию 3-я мировая уже должна была случиться...

    4 июля 2009 23:41

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org